Отзыв #251638 об интернет провайдерe ИП Козменко Д.В.

Добрый день!

Вот уже около месяца являюсь абонентом компании БизнесСвязь и хотел бы выразить свою благодарность её коллективу! Спасибо вам огромное, за то что переместили ул. Лазурную Долину (частный сектор) из каменного века в век цифровых технологий!

До этого пользовался "великой" Ётой.... Извините, но о ней сказать нечего, из культурных слов на ум при упоминании Ёты приходят только "в" и "на".

За практически месяц использования, к компании БизнесСвязь нет никаких нареканий по качеству и заявленным скоростям, только положительные эмоции!

Подключился по максимальному тарифу, оплатил сразу за три месяца и получил приставку для IP телевидения в подарок - приятный бонус!!! К слову набор каналов в IP телевидении достойный и очень удобно, что через эту же приставку показывают вебкамеры - супруга когда собирается на море с детьми, мониторит шторм и ветер на пляжах - удобно )))

Чего не хватает:

- на сайте отсутствует какая либо техническая информация по настройке роутеров различных производителей как для интернет подключения, так и для IPTV, что влечет за собой лишнее обращение в службу поддержки, которая отвечает после прослушивания нескольких музыкальных произведений ))) ;

- нет плеера для просмотра IPTV под MacOS;

- информация по адресу http://support.bisv.ru/wiki/ крайне скудная и сделанная на скорую руку, что и для чего там написано может понять только человек хоть как то разбирающийся в вопросе, рядовому пользователю там делать нечего! ;

- не хватает офиса или какого то абонентского отдела в Адлере.

Ну вроде как на данный момент больше добавить нечего, остается только пожелать компании БизнесСвязь и её руководству успехов и развития!

P.S. Рекомендую разместить на сайте информацию для пользователей MacOS подключающихся к интернету через роутер по средствам Wi Fi информацию о необходимости изменить значение MTU в параметрах роутера или WiFi адаптера на значение 1400 иначе интернет соединение постоянно "падает".

Спасибо, примем к сведению.