Отзывы об интернет провайдере Элит-ТВ

Отлично

Отличный провайдер пользуюсь уже давно и с удовольствием советую знакомым. Кто воспользовался моим советом благодарит. Вообщем очень советую.

Добрый день, Анна ! Приятно получать обратную связь от абонентов, которые с нами не первый год. Действительно, качество услуг должно оставаться на высоком уровне на весь период сотрудничества. Так же у нас действует программа лояльности, за каждого подключенного абонента по вашей рекомендации Вы получаете приятный бонус. С самой актуальной информацией Вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте elit-tv.ru или же по номеру горячей линии 223-08-01. Благодарим Вас за теплые слова!

Рекомендую

Отличный интернет, всё работает отлично! Для частного дома самое то!

Добрый день, Олеся ! В нынешнее время не так просто найти действительно хорошего провайдера, который сможет предоставлять качественный высокоскоростной интернет. Оптическая сеть нашей компании располагается в 90% частного сектора в городе, подключение по технологии G-Pon - это самая стабильная и надежная технология передачи интернета на сегодняшний день, именно по этой причине мы работаем исключительно по ней. Благодарим Вас за высокую оценку!

Элит-ТВ

Полностью устраивает интернет. Пользуемся уже не первый год, ни разу не звонила в поддержку, так как надобности не было. Бывает забываю оплатить, хотя даже смс приходит, но стоит только заплатить и через пару секунд интернет уже работает ???? довольна на все 100, рекомендую

Добрый день, Инна! Как Вы верно заметили, услуги интернета от нашей компании блокируются , если баланс близок к нулю. Благодаря этому Вы всегда можете быть уверены в том, что у Вас не образуется задолженность на счету! А для того, что бы не допускать блокировки , наша система проводит смс рассылку с напоминанием о оплате для удобства наших абонентов. А так же, у каждого нашего абонента есть свой личный кабинет, в котором можно отследить всю актуальную информацию по счетам. Благодарим Вас за сотрудничество и высокую оценку!

Элит-ТВ

Отличный интернет для частного сектора. Все вопросы решаются быстро и профессионально .

Добрый день, Екатерина! Мы обращаем Ваше внимание на уникальность каждого абонента, полное погружение в вопрос и его максимально быстрое и качественное решение. Все сотрудники нашей компании постоянно повышают свою квалификацию, что позволяет решить даже самую нестандартную ситуацию. Вы всегда можете обратиться на номер нашей горячей линии 223-08-01 операторы лично разберут с Вами любую ситуацию и обязательно доведут ее до конца. Техническая поддержка работает без выходных и праздников, в течение 60 секунд Вам ответят только живые люди, никаких роботов. Благодарим Вас за хороший отзыв и сотрудничество !

Роман Мельников

Отличный интернет. Работает уже более 2х лет вообще без нареканий. В службу поддержки не звонил ни разу. В общем доволен.

Добрый день, Роман! Действительно, наша компания делает упор на стабильность и качество предоставляемых услуг, ведь это основные показатели при выборе хорошего провайдера. Оптическая технология G-Pon - это самая стабильная и надежная технология передачи интернета на сегодняшний день, именно по этой причине мы работаем исключительно по ней. Нам очень приятно, когда абоненты остаются довольны качеством услуг и оставляют свое честное мнение. Благодарим Вас за высокую оценку и хороший отзыв!

Элит-ТВ

Работает отлично,нареканий нет.Идеально для частного дома.

Добрый день! Нам очень приятно, когда абоненты остаются довольны качеством услуг и оставляют свое честное мнение. Мы проводим подключение по самой стабильной на сегодняшний день технологии G-Pon - оптика в дом, а наше сертифицированное оборудование позволяет вести мониторинг сети круглосуточно и свести процент перебоев к минимуму. Благодарим Вас за хорошие слова!

Элит-ТВ

Связь хорошая.Нареканий пока не было,но надеюсь и не будет.Нас всё устраивает.

Добрый день, Елена! Структура нашего сервиса выстроена таким образом, чтобы на весь период сотрудничества качество услуг оставалось на высоком уровне. Мы уверены, что наша связь будет продолжать работать также надежно и стабильно, как всегда, и даже лучше, так как компания находится в постоянном развитии. Наше сертифицированное оборудование позволяет отслеживать всю сеть, благодаря этому мы устраняем более 50% перебоев еще до обнаружения их абонентом. Благодарим Вас за отзыв!

Элит-ТВ

Связь хорошая без перебоев все хорошо всем рекомендую

Добрый день, Евгения! Мы стараемся выстроить структуру работы так, чтобы нашим абонентам было комфортно пользоваться услугами компании. Благодаря оптической технологии G-Pon мы добились максимально качественного и стабильно сигнала, а в случае аварийных ситуаций сертифицированное оборудование позволяет сразу зафиксировать обрыв и в самый короткий срок отправить монтажную бригаду на восстановление. Так же обращаем Ваше внимание, что за рекомендации друзьям Вы можете получить приятные бонусы от компании. Подробная информация по номеру горячей линии 223-08-01 работаем без выходных и праздников, отвечают только живые люди. Благодарим Вас за хороший отзыв!

Элит-ТВ

Всё работает, без нариканий, качеством предоставляемых услуг доволен

Добрый день! Стабильность и качество - основные показатели при выборе хорошего провайдера. Мы выстраиваем структуру работы так, чтобы на протяжении всего периода сотрудничества Вам было комфортно пользоваться интернетом и телевидением от нашей компании. Так же сейчас мы подключаем системы умной домофонии и видеонаблюдения, расширяя спектр услуг для Вашего удобства. Любую информацию Вы можете узнать по номеру горячей линии 223-08-01. В течение 60 секунд Вам ответят только живые люди , работает линия без выходных и праздников. Благодарим Вас за отзыв!

Элит-ТВ

За все время пользования услугами данной компании нареканий нет, от слова совсем! Стабильное качество и скорость интернета, отсутствие лагов и задержек, в общем все просто супер!!!

Добрый день, Алексей! Мы действительно регулярно работаем и совершенствуем сервис. За качеством стоит целая команда, а благодаря новейшему сертифицированному оборудованию мы поддерживаем сигнал и следим за стабильностью сети круглосуточно. Постоянно повышая квалификацию наших специалистов мы быстро решаем любые вопросы для комфортного пользования высокоскоростным интернетом до 1000 мб/сек., а так же настоящим кабельным телевидением. Благодарим Вас за такие хорошие слова!