Отзывы об интернет провайдере Элит-ТВ

Элит-ТВ

Много лет пользуюсь элит-тв, скорость отличная, стабильная. Перерывов в работе большая редкость.
Единственный минус цена на белый IP.

Добрый день! Мы рады, что Вы остаетесь с нами уже много лет и довольны качеством и стабильностью нашего интернета. Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить надежное соединение и минимизировать перерывы в работе. Относительно цены на белый IP понимаем Вашу обеспокоенность. Цены на некоторые дополнительные услуги, такие как белый IP, могут отражать дополнительные затраты и ресурсы, связанные с их предоставлением. Однако мы всегда стремимся предлагать нашим абонентам конкурентоспособные цены и рассматриваем различные варианты оптимизации нашего тарифного плана для удовлетворения потребностей клиентов. Наш сервис выстроен таким образом, чтобы Вы могли пользоваться услугами с комфортом. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!

Элит-ТВ

Пользуюсь Элит-ТВ около 5-6 лет. Живу в частном доме, и никто, из других провайдеров не хотел подключать нас, случайно попала на Элит-ТВ, позвонила и через день у меня был хороший, быстрый интернет, без перебоев. За все это время отключения интернета было раза 2...1 раз оторвался провод, где-то на столбе, устранили поломку в течении дня. Ещё 1 отключение было на новый год(пару лет назад) устранили поломку через 3 дня. На этом все..больше долгих отключений не было. Скорость всегда стабильна, просадок не бывает. Искренне рекомендую этого провайдера.

Добрый день, Светлана! Мы понимаем, что надежное подключение может быть сложной задачей в некоторых районах, и мы рады, что смогли удовлетворить Ваши потребности. Мы действительно быстро и легко подключаем дома, так как наша оптическая сеть располагается в 90% частного сектора в городе, выполняем при этом монтажи абсолютно любой сложности. Благодаря нашему сертифицированному оборудованию постоянно ведется мониторинг всей сети, что позволяет минимизировать перебои и обеспечить стабильную работу услуг. К сожалению, ни один провайдер не застрахован от аварийных случаев, и нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с таким. Со своей стороны, мы всегда оперативно реагируем на любые обращения и решаем их в кратчайшие сроки. Технические специалисты на горячей линии 223-08-01 обязательно помогут с решением любой ситуации. Работает линия без выходных и праздничных дней, а отвечают только живые люди, никаких роботов. Мы регулярно работаем и совершенствуем сервис, чтобы Вы могли комфортно пользоваться услугами компании. Благодарим Вас за хорошие слова и высокую оценку!

Элит-ТВ

Давно пользуемся интернетом, всем довольны, спасибо!

Добрый день, Надежда! Приятно получать обратную связь от абонентов, которые с нами уже давно. Мы выстраиваем структуру работы так, чтобы Вы могли комфортно пользоваться высокоскоростным интернетом от нашей компании. За качество отвечает целая команда специалистов, которая постоянно ведет мониторинг всей сети, что позволяет нашим абонентам получать стабильное соединение. Благодарим Вас за высокую оценку!

Элит-ТВ

Пользуюсь данным провайдером больше примерно 5 лет, претензий и нареканий нет, за все все время сбоев и проблем с интернетом не было, скорость и качество отличные, особенно для частного сектора

Добрый день, Ирина! Мы очень рады, что Ваш опыт пользования нашими услугами был безупречным на протяжении многих лет. Мы постоянно работаем над улучшением нашей инфраструктуры и технологий, чтобы удовлетворить все потребности и ожидания наших абонентов. Именно поэтому мы работаем исключительно по технологии G-Pon, на сегодняшний день это самый стабильный тип подключения высокоскоростного интернета в дом. Мы предоставляем до 1000 мб/сек. с ночным ускорением по любому из тарифов для того, чтобы Вы могли с комфортом пользоваться интернетом от компании. Благодарим Вас за высокую оценку и такие хорошие слова!

Всё устраивает

Пользуюсь интернетом и тв несколько лет, были единичные короткие сбои (могу вспомнить один, максимум 2 раза) - быстро восстанавливали связь - работаю на удалёнке, поэтому связь критически важна

Добрый день, Галина! Действительно, некомфортно остаться без интернета и телевидения, когда они так важны! К сожалению, ни один провайдер не застрахован от аварийных ситуаций. Однако благодаря сертифицированному оборудованию мы постоянно ведем мониторинг всей сети, что позволяет свести процент перебоев к минимуму. Так же наши специалисты максимально быстро реагируют на обращения и в кратчайшие сроки решают вопросы восстановления работы сети. Все сотрудники постоянно повышают свою квалификацию, для того, чтобы любое обращение было решено быстро и качественно, а услугами компании можно было пользоваться с комфортом. Для Вас всегда активна горячая линия по номеру 223-08-01. Линия работает без выходных и праздничных дней. Вам ответят в течение 60 секунд только живые люди, никаких роботов и обязательно доведут до конца каждый вопрос. Благодарим Вас за отзыв!

Знак качества

Долго искал провайдера, так как живу в частном секторе,когда нашёл обрадовался. Подключили на следуший день, и вот по сей день радуюсь так как за несколько лет Элит тв не дал повода расстроится. Отдельно хочу отметить тв все каналы что у них есть входят в одну абон плату(нужен только си модуль) нет отдельных доплат за пакеты каналов,что не может не радовать. Однозначно рекомендую!!

Добрый день, Руслан! Мы действительно легко и быстро подключаем дома благодаря расположению нашей сети в 90% частного сектора в городе. Специалисты проводят монтажи любой сложности, даже самые нестандартные. При обращении на горячую линию по номеру 223-08-01 подбирается удобная дата для подключения и в кратчайшие сроки направляется монтажная бригада для выполнения работ. Как Вы верно отметили, все наши тарифы и пакеты подобраны таким образом, чтобы можно было комфортно пользоваться услугами и не переплачивать. Так, для настоящего кабельного телевидения существует только один "полный пакет" , а подключить можно любое количество телевизоров, абонентская плата при этом за все телевизоры будет одна. Мы выстраиваем структуру работы таким образом, чтобы Вы с удовольствием пользовались услугами компании весь период сотрудничества. Благодарим Ваз за хороший отзыв и высокую оценку!

Элит-ТВ

Больше 3-х лет пользуюсь услугами провайдера Элит-ТВ, за все время ни разу не было повода обращаться в техподдержку. Для частного сектора альтернатив по скорости, доступности и качеству работы просто нет.

Добрый день, Павел! Приятно получать обратную связь от абонентов, которые с нами давно. Вы абсолютно верно отметили: скорость, качество и доступность. это ключевые показатели при выборе провайдера. Мы выстраиваем структуру работы так, чтобы все это Вы могли получать и пользоваться услугами компании с комфортом. Легко и быстро подключаем дома, выполняя монтажи любой сложности, за счет расположения нашей сети в 90 частного сектора в городе. Благодаря подключению по технологии G-pon и постоянному мониторингу всей сети мы следим за качеством предоставляемого сигнала. А все наши тарифы подобраны таким образом, чтобы Вы могли не переплачивать, и скорости при этом хватало для комфортного пользования услугами, ведь мы всегда выдаем ее с запасом по любому из тарифов. Благодарим Вас за хороший отзыв и высокую оценку!

Частный сектор

Живу в частном секторе. На этапе ремонта пригласил монтажников, приехали , сделали проводку, по окончании ремонта подключили необходимое оборудование.
За 6 лет поводов обращаться в тех поддержку не было.
Тариф 100Мб ,роутер по вайфай стабильно раздаёт 75-100Мб, а иногда и больше)
В онлайн игры не играю, для всего остального хватает с избытком)

Добрый день, Павел! Очень приятно получать отзывы абонентов, которые с нами длительное время. Подключение от нашей компании проходит легко и быстро, за счет расположения нашей сети в 90 частного сектора в городе. Специалисты выполняют монтажи любой сложности, даже самые нестандартные. Мы проводим подключения как на этапе строительства, так и в уже готовые отремонтированные дома, чтобы все соответствовало Вашим ожиданиям. А все тарифы при этом подбираются индивидуально, исходя из предпочтений абонента, чтобы скорости полностью хватало для комфортного пользования и при этом Вы не переплачивали. По всем тарифам скорость выдается с запасом, и для всех абонентов действует ночное ускорение до 1000 Мб. сек. Наш сервис выстроен таким образом, чтобы Весь период сотрудничества Вы могли с удовольствием пользоваться нашими услугами. Благодарим Вас за такой хороший отзыв и высокую оценку!

Элит-ТВ
Отзыв на провайдера, которым пользуюсь..

Все функции и услуги, предоставляемые Элит ТВ, работают в полном объёме и в отличном качестве. Меня полностью устраивает сотрудничество с данным провайдером. В дальнейшем намерена продолжать с ними работу.

Добрый день, Инна Викторовна! Мы выстраиваем структуру работы сервиса таким образом, чтобы Вы могли комфортно пользоваться услугами компании весь период сотрудничества. Благодаря постоянному развитию, помимо предоставления интернета и настоящего кабельного телевидения, у нас появились новые услуги : "Умная Домофония" " Система Видеонаблюдения" и сервис по ремонту техники. Мы постоянно растем, чтобы сотрудничество с нами становилось более приятным и удобным. Всю информацию Вы можете узнать по номеру горячей линии 223-08-01, в течение 60 секунд ответят живые люди, никаких роботов. Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку!

Элит ТВ

1.5 года назад подключили интернет и тв, все работает без перебоя, никаких нареканий нет, спасибо за работу

Добрый день, Людмила! За качество отвечает целая команда специалистов. А благодаря оптической технологии G-Pon мы добились максимально качественного и стабильно сигнала, что позволяет не только не зависеть от погоды, но и транслировать телевидение на все телевизоры в доме, без потери качества и дополнительной абонентской платы. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!