Отзывы об интернет провайдере Элит-ТВ

Элит-ТВ

Классный провайдер Элит-ТВ, всë устраивает. Интернет литает, ловит даже во дворе,телик показывает

Добрый день, Сергей! Действительно, наша компания делает акцент не только на качество , но и на скорость предоставляемых услуг. Мы выдаем ее всегда с запасом по любому из тарифов. А так же для всех абонентов действует ночное ускорение до 1000 мб./сек. Мы формируем сервис таким образом, чтобы Вам было комфортно пользоваться услугами компании. Благодарим Вас за отзыв!

Павел Владимировис Белковский

Качество услуг устраивает во всех отношениях, пользуемся год, проблем ни разу не было

Добрый день, Павел! Мы стараемся выстроить структуру работы так, что бы и новым и действующим абонентам было комфортно пользоваться нашими услугами. Поэтому мы постоянно ведем мониторинг всей сети, что бы Вы могли с удовольствием пользоваться интернетом и кабельным телевидением от компании. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!

Хуже еще не было

Техников скоро всех узнаем лично, станем родными. Скорость черепашья, каждый раз, звоня выяснить, что повлияло в данный момент - ретроградный меркурий или лунное затмение, пытаются прислать снова техника, который придет, почешет затылок, разведет руками и скажет, что это из-за роутера. Только вот штука какая, роутер с другими провайдерами отлично работает и провалов таких нет!

Добрый день, Валентина! Действительно некомфортно. когда вы не получаете заявленной скорости интернета. Скорость - это один из важных критериев в работе провайдера. Мы выдаем ее всегда с запасом по всем тарифам, чтобы вы могли с удовольствием пользоваться услугами. Однако, действительно, у всех роутеров есть свой срок службы. И, к сожалению, очень много факторов могут повлиять на корректную работу Wi-Fi сети. Хотим обратить Ваше внимание на уникальность каждого абонента и полное погружение в его вопрос. Вы, к сожалению, не оставили контактных данных, чтобы мы могли с Вами связаться и направить по адресу сервисного инженера для решения данной ситуации. Позвоните нам по номеру горячей линии 223-08-01 или напишите нам на почту infoelit-tv. ru. Мы обязательно доведем до конца Ваш вопрос. Благодаря таким отзывам, как Ваш, мы можем становиться лучше!

Рекоммендую

Подключился больше года назад. Был приятно удивлен тем, что подключение бесплатное и никто не взял ничего сверху, как это обычно бывает у нас. Качество интернета радует, скорость соответствует заявленной, проблем не заметил

Анатолий Голощапов

Элит тв спасибо большое что пришли в мой частный сектор , поддержка работает отлично ,

Элит-ТВ

Скорость достаточно стабильная, сильных проседаний не заметно.
Служба поддержки отзывчивая.
Проблемы возникают редко и решаются достаточно быстро.
Один из немногих провайдеров, проводящих интернет в частные дома за разумную цену.

Нравится

Месяц, как перешел от другого провайдера. Пока что вижу только плюсы от этого решения. За те же деньги интернет лучше в разы. Даже при пиковой нагрузке, когда все домашние занимаются своими делами в интернете одновременно, тормозов не замечено. А семья не маленькая, и дела у всех весьма трафикозатратные. Раньше из-за удаленной работы иногда приходилось отключать загрузки и, о ужас! , детворе мультики.
Торренты качаются 50 — 60Мб/с. После 5 — 10Мб/с у предыдущего провайдера. Компьютер ночью отдыхает.:) В принципе, уже все скачал, что хотел, осталось изредка новое отслеживать.)
Скорость непосредственно до провайдера идет с хорошим превышением, а дальше как повезет.)
У поддержки немножко позднее зажигание, пару раз их дергал. После обращения отзывались очень не быстро, когда уже все было решено самостоятельно. Ну и хорошо, потому что это были косяки мои и левого софта.:)
Провайдеру респект! (ТТТ:)

Тариф

Отличный провайдер. Сейчас задался целью добиться от них решения проблемы, не идет отдача на трекерах :( жду когда позвонят из тех отдела.
А вообще, пора бы снизить стоимость, 850 за 100мбит это уже грабеж в наше время

Элит-ТВ
Отзыв

Добрый день.хочу оставить отзыв.так как я живу в частном доме.мне многие фирмы предлагали провести интернет в дом.но всегда находилось что-то что меня не устраивало.то цена слишком высокая то «извините у вас частный дом».
ЭлитТВ единственная компания которая меня устроила по всем параметрам. Я этой компанией пользуюсь уже два года.даже среди ночи если бывает проблема можно позвонить и тебе всегда ответят.
Я очень капризный клиент и не смотря на это мне всегда отвечают вежливо. Приходят с улыбкой объясняют понятно и доступно.так что-то что я наблюдаю в этот компании мне все нравиться

Александр Аржанов

Все было отлично, но последние 2 недели после 8 вечера скорость сильно падает и пинг возрастает до 200.