Отзывы об интернет провайдере ООО "СвязьИнформ"

Отвратительно

Качество связи - хуже некуда.
Постоянное проседание скорости, аварии на линии и оборудовании провайдера.
Техподдержка - вообще ужас.
Совершенно не клиентоориентированная компания.
Абоненты им интересны только при оплате очень дорогого подключенич

Кошмар

Связь постоянно «отваливается», скорость ниже предусмотренной тарифом, видеопоток постоянно лагает. Техподдержка совсем никакая.

чем дальше тем хуже

с 13 года пользуюсь услугами данной компании.первые несколько лет все было здорово.к скорости интернета и обслуживанию притензий не было.последние года 3-4 все изменилось в худшую сторону.если ,к скорости по прежнему нет притензий,то к качеству работы персонала есть.в рабочее время ни кого нет на месте,звонишь в тулу ,а попадаешь в орел и это в рабочее их время.по телефону максимум что могут это оформить заявку.внятно объяснить почему же нет интернета не в состоянии.так же не сказать ,когда они решат эту проблему и какие шаги предпринимают по ее устранению.ссылаются на договор ,по которому она могут исправлять проблему в течении 5 рабочих дней.согласно их логике я могу пользоваться интернетом где то 4 дня в месяц ,а все остальное время они могут его чинить))))так же напрягает,что пока нет интернета,они продолжают снимать с меня деньги,что я считаю воровством.ибо услуга не предоставляется ,а деньги за нее берутся.шевелится начинают только после скандала,по хорошему решать проблему и работать не хотят.г.Тула улица Генерала Горшкова 14 а,кв 91.Мышелов Никита.

Никита
02.11.2021 в 16:33
г. Tула
ООО "СвязьИнформ"
Почти три года, полет нормальный

Подключил в ноябре 2018, бывает лагает, раз 5-6 совсем не было инета по несколько часов, но в остальное время выдает 70-80 мб вместо заявленных 50 мб, так что доволен.

ООО "СвязьИнформ"

Хороший провайдер за доступную цену. Сначала сомневался, потому что он совсем мало известный. Скорость выдаёт заявленную, но она всё же колеблется на 0,5-1,5 Мбит ниже заявленной. На исходящий трафик на 1,5-2 Мбит меньше заявленной. Пинг 8 мс. Ну, это я сужу по тесту тут и по скорости скачивания с торрентов.
Единственное что не радует, так это периодическое (раз в день-три) пропадание сети на несколько минут. Редко на несколько часов.
Хотя наверняка это у всех провайдеров так. Нужно же проводить какие-то технические работы время от времени.

Николай
31.08.2020 в 08:14
ООО "СвязьИнформ"
Уважение мужику с тех поддержки !!!

Сбои редкие, но если позвонишь и дозвонишься на девчонок или молодых парней, то толку ноль. Есть там у них мужик (имя не знаю голос хрипловатый) респект и уважуха ему, зарплату ему 100-500тр, всегда поможет и объяснит!!!

Алексей
10.06.2020 в 20:03
Провайдер Цифровой Диалог

Как интернет для юр лиц — замечательно. Не супер высокие тарифы, стабильность выше всяких похвал. На узловых точках стоят аккумуляторы, поэтому когда света нет во всем районе интернет все равно есть. Довольны на все 100%

очень плохо

При подключении и оплате 29 числа нам не сообщили, что расчет и списание у них 1го числа, те попользовавшись услугами 2 дня нам вырубили все, дозвониться до них практически нереально, в итоге только подключившись, мы сутки провели без тв, пока выяснили в чем дело, пока дошла оплата. Заранее предупредить, конечно же не могли.
Далее: постоянно пропадет телевидение!!! просто перестает работать, к примеру , в воскресенье вечером. Кое-как дозвонившись до операторов, вам просто ответят: Наши техники проверят и перезвонят!
в итоге будьте готовы к тому, что запланированный фильм вы посмотреть именно по телеканалу не сможете, т.к. техники вас проверят как минимум через сутки. На утро тв работает, но постоянные подобные проблемы порядком надоедают. Платим исправно, при непоступившей оплате все вырубают, но за своим качеством не следят. Отвратительно

отрицательный

сейчас 20.17 вечера, 11 января 2017 года. Входящая скорость 1,65! Ролик 5-ти минутный грузиться 10 минут!! Вопрос: « За что я плачу 500 рублей в месяц?»

Татьяна
11.01.2017 в 18:20
г. Орел
ООО "СвязьИнформ"
Скорость постоянно падает до нуля

Такого интернета у меня не было с 2008, когда к моему провайдеру подключали всех без разбора, и к вечеру даже аська отваливалась. Тех поддержка парит что проблема с роутером, но почему-то только у них, и только вечером, хотя с утра тож не фонтан, признать что не хватает ширины канала слабо. Жду когда появятся альтернативы. До этого был ростелеком с таким же тарифом вечером к интернету было подключено до 6 устройств и не чего не тормозило,

Василий
23.11.2016 в 18:28