Отзыв #25196 об интернет провайдерe Telset

Telset
Elion - худший провайдер в эстонии!

Вообщем, был у меня Virunet 3 года, всё нормально работало, жаловаться не приходится, потом он объединился с элион и тут началось.. за 2.5 месяца интернет пропадал 17 раз, причём обычно на 3 - 4 дня, а то и на целую неделю. через неделю после подключения пропал интернет во всём районе, у меня так даже не горел индикатор на сетевой карте. Только благоларя Элион я узнал, что такое остаться на 4 дня без интернета. ещё через две недели стал постоянно пропадать интернет ночью в одно и то же время. спустя ещё месяц меня стало постоянно перенаправлять на страницу с ошибкой: "Tekkis viga süsteemis!" никто эту проблему устранить так и не смог! она то пропадала, то снова появлялась. 2 раза было такое, что техники неправильно подключали витую пару, - руки бы оторвал! за 2.5 месяца я провёл без интернета в сумме 3 недели! потом разорал договор к чёртовой матери!! все знакомые которые подключны к элион говорят примерно тоже самое, все недовольны. скорость намного менбше заявленной, у меня вообще страницы грузились невыносимо долго. Вообщем мой вам совет - подключайтесь куда угодно, но только не в Элион! сейчас у меня Telset пока 2 дня только. Пока всё Ok!