Отзывы об интернет провайдере МТС (МКС — Чита)

МТС (МКС — Чита)

С недавнего времени стал доволен данным провайдером, а до этого был просто кошмар. Сейчас скорость соответствует заявленной, правда пинг плоховат, играть в онлайне не всегда получается. В целом, оцениваю на твёрдую тройку!

Дмитрий
02.06.2013 в 12:52
Хуже некуда

Долго был тариф Эконом+ТВ, потом неожиданно для себя на их сайте обнаружил, что уже давно скорость на нем повысили до 3Мб\с, а у меня всегда было 1.5Мб\с. Позвонил, заставили переться в единственный на весь город офис, отстоять громадную очередь, писать НА БУМАГЕ заявление "прошу сменить тариф Эконом на тариф Эконом"! При этом просто обманули, на 1 мая скорость абсолютно не увеличилась, ровно 1.5 осталась! Буду звонить, скандалить.

Не факт

Обещали стабильно 3 Мбит/с, а на самом деле от 500 до 2500 колебания регулярно и в течении дня продолжительно по времени

User
22.04.2013 в 15:41
МТС (МКС — Чита)
Люди мигобиты и килобайты это разные вещи!!

Скажу не по секрету!! ведь всем известно что в 1 байте содержится 8 бит!!)) из этого следует что 1 мб/с это 128 кб/с, дальше можно посчитать у кого какая скорость !!

Олег Чита
13.04.2013 в 13:49
Хотелось бы, но не могу

А чего бы вы хотели сделать в интернете на скорости 6 Мбит/сек.? Мне бы хотелось без жутких лагов посмотреть фильм, или поиграть в интересную онлайн-игру, позвонить по скайпу другу в Питер, поюзать приложения ВКонтакте, и много чего еще... Хотелось бы, но не могу. Предложил бы слоган для рекламной кампании МКС: Мы ценим постоянство, отстоем были - отстоем и остались.

Игорь
24.03.2013 в 13:24
МТС все испортил

Проблемы как у всех, сижу на нем по тому как нету больше альтернатив. А ведь в свое время хороший провайдер был. Друг там работает, он все и объяснил. Дело в том что МКС был куплен МТС-ом, МТС экономит на всем, на оборудовании и на обслуживании, сократили тех людей, которые эту сеть строили и знают кают как она работает, плюс дебильное начальство, которое своими решениями все сильней и сильней усугубляет ситуацию.

21.03.2013 в 14:58
МКС-Чита

Подключен на пакет Престиж+ТВ. 12Мбит/с + 70 каналов ТВ. Из заявленых 12Мбит/с скорость только 7Мбит/с. Из заявленных 70 каналов действительно работает только 56, остальные либо "No signal" либо их вообще нет. Придет ТТК в мой район перейду туда с огромной радостью!

%Username%
09.03.2013 в 03:11
Полное дно

Я не видел хуже интернет провайдера в России. В последнее время он нас облапошивает. Я плачу 500 руб. - скорость должна быть 4 мб/с, а у меня 180 кб/c. Никому не следует его подключать . А если дело идет к вечеру, то это вообще ужас: фото не открывается, с торрента ничего не качаю, потому что файл 2 гиговый я скачиваю за 3 дня!

Алексей
03.03.2013 в 13:37
МТС (МКС — Чита)

Кто подскажет какой инет самый оптимальный в Чите( если он вообще есть)?
У меня МКС просто огонь, то он есть то его нет! Операторы вообще "супер" ни чем не заморачиваются говоря в открытую: что то не устраивает отключайтесь. С момента подключения каждую неделю звоню по 2-3 раза по поводу отсутствия инета.
По договору должны делать перерасчет, но сколько не писал заявлений, ни чего не получил.Да и 3% компенсации не светит. В суд на них подавать тоже геморно, т.к. они будут всё отрицать! А кто здесь пишет что МКС №1 тот на неё и работает!!!
И скорость заявленная не соответствует вообще. Да и на счет скорости ни как не подвести, в связи с тем, что они обещают её до 6 или 12 мбит, а не 6 или 12 мбит. И вроде всё по закону, но страдаем от этого только мы простые пользователи.

Геннадий
27.02.2013 в 16:30
Отвратительное качество и обслуживание

Больше двух месяцев скорость в разы меньше заявленной, постоянные обрывы связи. Звонила неделю назад в техподдержку, сказали, что в течении трех дней со мной свяжется специалист, чтобы определить время для выездной проверки. Естественно, никто не позвонил. Через 4 дня звоню опять в техподдержку, говорят, что позвонят на следующий день. Через 3 дня звоню, говорят, что проблема решена дистанционно! Говорю оператору, что ничерта проблема не решена, меня просят подождать, через 2 минуты вешают трубку. Попытки дозвониться еще раз кончаются ничем: "аппарат абонента выключен".

Юлия
24.02.2013 в 11:19