Отзыв #252026 об интернет провайдерe Дом.ru

качество предоставляемых услуг Дом ру

пинг 300-500 это вы считаете норм?вам за что платят почти 1000 в мес, при этом когда заключали договор почти два года назад, говорили, что сумма платежа не изменится 2 года, сейчас она уже несколько мес превышает указанную в договоре сумму, скорость низкая, даже вай фай не работает! провод год не могут придти починить! ужасный оператор!

30.09.2017 в 14:33
г. Саратов

Здравствуйте, Мария! Благодарим за обращение. Нет, подобный показатель не является нормой. Скажите, Вы пробовали обратиться в нашу службу поддержки? Если обращались, то тогда какой ответ был получен от специалистов? Для оформления заявки также не было обращений? Очень жаль, что у Вас сложилось столь отрицательное мнение о нашей Компании, так как мы стремимся предоставлять исключительно высокий уровень сервиса и услуг. Будем рады, если Вы предоставите возможность проверить всю информацию более детально и помочь в разрешении возникшей ситуации, для этого отправьте, пожалуйста, Ваш № договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Хорошего настроения!