Отзывы об интернет провайдере DataGroup

о провайдере GTS

Отвратительная работа техподдержки. "Круглосуточный" телефон далеко не круглосуточный, мало того, в выходные он вообще не работает! Никогда! Оплата была 31.03.2017 в 14:30, а включили интернет 3.04.2017 в 10:53.
В личном кабинете не своевременная информация! Ничего не узнаешь толком никогда! Чтоб дозвониться в техподдержку по 50-60 минут нужно ждать! На письма тоже своевременно не реагируют, зачем спрашивается дают эти контакты? Постоянно мутят со скоростью и чуть-что "кража оборудования".

Оксана
03.04.2017 в 10:46
г. Днепр
Ужасный провайдер

Интернет стабильно ужасный. По вечерам он просто отключается. Иногда и днем тоже. Звоню им через день. Чтобы поговорить с оратором нужно раз 5 позвонить и повисеть ещё в режиме ожидания минут 30-40. Вам скажут что заявка подана. На след. день интернет будет и мастер не приходит. Потому как ремонтироввть нечего. А вечером интернета опять нет))), а техники пл вечерам не работают. Вот такой замкнутый круг. Я понимаю бывают проблемы. Но не каждый день. В надежде пробыл с этим оператором почти год. Перехожу на другого оператора.

Катерина
22.03.2017 в 21:21
DataGroup

Борюсь с этим провайдером уже год, без предупреждения изменяют тарифы. вопрос ведь не в том что не менять сумму за услуги я полагаю вопрос в качестве услуги. Сегодня в течении часа скорость менялась три раза, а один раз на 15 минут
вообще пропал интернет. И это не исключение у Дата групп, это норма жизни ю

Николай
14.03.2017 в 19:49
извинение

Хочу извиниться за нечестный отзыв о провайдере ,оказалось вина во мне,так как мой роутер оказался очень слабым и выдавал очень маленькую скорость,а я грешил на датагрупп

Oleg
09.03.2017 в 12:35
г. Кременчуг
DataGroup
Непонятный долг и не возвращают за дни простоя

Был GTS, стал Datagroup.

инет не работал полмесяца в совокупности.

в кабинете долг 200 гривен.

полный провал. хуже провайдер не было у меня.

Ivan
18.02.2017 в 15:48
рагули!!!!!

Одна из худших компаний что я видел!!! инет ужасный, а обслуживание еще хуже я переехал на новою квартиру и за одно инет хотел забрать, сначала позвонил им они приняли заявку и сказали что перезвонят через час перезвонили через день и сказали что будут в четверг с утра я попросил что бы после 16:00 сказали хорошо ну, а если не выйдет то они перезвонят и тогда в пятницу приедут с утра, но так мне некто и не перезвонил и не приехал!!! они наверное думают что мне некуда не надо уходит (не на роботу не на учебу)!!!

GovnoTeleSystems

А чего не попал милёнок-GTS в список? :) Техподдержка GTS организована «на ура»: время дозвона к оператору техподдержки составляет каких-то 45 минут. Если хотите дозвониться к оператору в начале рабочего дня (с 9 до 10 часов) — придется запастись терпением и нервами, ибо номер вашей очереди при дозвоне будет не менее 15-го, а время ожидания составит не менее 40 минут, о чем милая барышня будет вам сообщать с завидной периодичностью. Вот вы, наконец-то слышите долгожданный голос оператора, который, внимательно выслушав вашу проблему, «вмиг ее решит» (зачеркнуто), «сбросит ваш звонок» (подчеркнуто)! СОРОК ПЯТЬ МИНУТ, КАРЛ! Чтобы за минуту рассказать о своей проблеме (возникшей, кстати по вине идейных генераторов или работников рукож*пов славной компании GTS — просто всем раздали «серые» IP «месяца на три, пока будет производиться замена оборудования») и услышать «Секундочку, сейчас я Вас переключу на сотрудника, занимающегося такими вопросами» и… короткие гудки. Перезвон — «Ваш номер очереди 20й. Примерное время ожидания 50 минут» — идитекавынах*р (скорее всего на это и рассчитано) — поиск другого провайдера, адекватного чуть более чем на 0,0%.
Пы.Сы.Кто знает расценки на скоростной спутниковый инет?!

Бенцион
02.02.2017 в 21:42
Отвратительный

Краевид самый Фуфлыжный нет которым я только пользовался. Связи нет тех поддержки нет, на звонки не отвечают. Когда приходишь к ним говоришь о проблеме. отвечают не чего решить не можем. Клиентами не дорожат.

Жора
02.02.2017 в 19:44
г. Николаев
DataGroup
Нет интернета(Триолан), у провайдера нет саппорта(вообще нет)

Стабильно на протяжении 3 дней после 6 пропадает интернет.
Интернет оплачен.
Связаться с саппортом невозможно.
Потрал уже около 100гр на прослушевание мелодий в ожидании ответа оператора.
Выбрасывает на страницу триолана с кнопкой «продолжить», бесплатное пользование, под этой кнопкой написано, что если вы пользуетесь оплаченным инетом и вам высвечивается эта страница, то позвоните в тех поддержку и вам все исправят.

Возможно таким образом провайдер говорит что у него слишком много «лишних» клиентов

18.01.2017 в 12:50
У кого как !

Пользуюсь Краевидом (безпроводной) больше 3-х лет, в моем районе проводного инета нет. Раньше был 3G от интертелекома, потом от Укртелекома — все одинаковое — испольовать только в безвыходном случае. По совету подключил безпроводной Краевид — вот это тема! Не смотря на маленькую скорость 2Мбит — так они же стабильные (3G в топку)+ безлимит. Если норм сайт — фильмы 740р без подкачки. Пинг для игр немного слабоват 60-120, но играть приемлемо. Сервис: да, бывает просидает, сразу звоним, заявку без проблем в любое время суток принимают (решают обычно в течении получаса!))Самая долгая поломка была — 3дня. Пока доволен как удав, молодцы, претензий не имею!!!