Отзывы об интернет провайдере Tele2

Очень хороший интернет-провайдер, пользуюсь чуть больше месяца, ещё ни разу не подводил, скорость довольно быстрая, для работы на ноутбуке и просмотров фильмов в хорошем качестве вполне хватает.

Цена небольшая, поэтому считаю, что это очень выгодно.

Дмитрий , 07 октября в 23:18

Не карта покрытия, а Фотошоп!

Купился на рекламу что теле-2 запустил 4g. Посмотрел на карту покрытия в районе Глинищево- везде 4g. Купил симку с тарифом за 500руб с безлимитным интернетом и ужаснулся: дома кроме EDGE ничего не ловит! Запустил прогу Netmonitor: расстояние до вышки 4g- 2.3 км, уровень сигнала -123дбм, т. е. ни о чем! Поэтому смартфон стремится на edge. Не покупайтесь на рекламу и не спешите переходить со своим номером, сперва лучше проверьте. Не знаю как теле-2 рисует свои карты покрытия и как замеряет сигеалы на раскисших с/х полях, но мне кажется, что хороший мастер Фотошоп отрабатывает на все 100%! Да и ценники в теле-2 уже не бюджетные как раньше, минут меньше чем у конкурента, покрытие хуже, а цена на 50руб даже дороже! Второй раз буду покидать теле-2 с большой радостью.

Юрий , 06 октября в 10:23

Хуже не бывает

Ужасный провайдер, по качеству не соответствует заявленным параметрам, скорость постоянно падает до нуля, пинги по 500мс 100% дело не в роутере, на другом провайдера работал отлично, Но самое главное когда попытался отключиться то мне объявили что по условиям договора я должен оплатить им год!!! Обслуживания в полном объеме, ни при составлении заявки ни при подключении сотрудником об этом не было упомянуто ни слова! Конечно я сам виноват что не прочитал договор, но такого подвоха я точно не ожидал. В общем ни кому не рекомендую.

Олег , 05 октября в 17:36

Работает отлично, приемлемая цена

Отличный интернет, работает быстро, ватсап вк бесплатно, все устраивает, хорошая цена. Рекомендую друзьям и знакомым, огонь

Екатерина , 04 октября в 02:03

Интернет ужасный, если вы в Йошке, никогда не подключайте Теле 2, соединение постоянно пропадает, 4G нет, в поддержке уже 3 месяца обещают решить проблему, ничего не происходит, наплевательское отношение!!!

Аноним , 02 октября в 14:40

Отвратительный инет

Плохо ловит, причем по всему городу. кучу телефонов поменяла, симку мне меняли, толку нет уже почти 2 года. Служба поддержки вразумительных ответов не дает (только успевают операторы меняться, и почти каждый задает одни и те же вопросы, чем выносят мозг) как и работники офисов теле2. Из-за низкого «качества», постоянно вышибает из ассистента теле2, войти не всегда получается, и начинается новый круг с новым оператором, как будто с перепиской ознакомиться нельзя. Дают кучу советов, которые уже давно перепробованы, а инета нет

Аноним , 01 октября в 19:48

УЖАС УЖАС УЖАС!!!!!

С таким обманом я ещё не встречалась! 1. Всегда разная информация по тарифам

2. Толково не могут ответить на вопрос!

3. На момент заключения договора было сказано что ТВ приставка будет у меня в аренде, сейчас меня заставляют за неё заплатить 4320р

4. Интернет ужасный! Даже фильм не загрузить

5. ТВ постоянно виснет, что утром что вечером!

Поберегите деньги, не связывайтесь с этими шарлатанами!!!

Татьяна , 29 сентября в 20:35

"Двуглавая гидра" с ужаснейшим сервисом

АО «Казахтелеком» владеет двумя крупными оператороами в лице Теле2 и Алтел. «Провайдер номер 1 в Казахстане» настолько жадный, что не собирается до последнего момента развивать свои мощности, а именно строить новые базовые станции, совершенстовать и улучшать предоставляемые услуги. Таким образом, в одном из районов города ситуация патовая. На одной БС сидят абоненты как Теле2, так и Алтел. Из-за чего мощностей не хватает, на БС наблюдается перегруз, и по итогу я имею 4G интернет со скоростью 1.25 мбит/с. Неоднократные звонки в поддержку никаких плодов не принесли, мне лишь сказали, что через 4 месяца они будут строить новую БС, а пока предложили «попутешествовать» по городу в поисках более лучшей БС. Проживаю не где-то на переферии города, а можно сказать в самом его центре (не самом густонаселенном скажу вам).

человек без интернета , 25 сентября в 22:42

Перешёл в Теле2 из МегаФона с сохранением номера.

Перешёл с сохранением номера от оператора, у которого «самый быстрый интернет», но после внесения инициатив регулятора — в одностороннем порядке изменившего тарифные планы. Обслуживался в МегаФоне на протяжении 10 лет. После подачи заявления на перенос номера был уверен, что МегаФон постарается меня «удержать», но ни единого звонка не поступило.

Перешёл в Теле2. Тарифы выгодные, остатки не сгорают. Да, скорость приема/передачи данных в разы меньше, но мне 100 Мбит мобильного интернета ни разу и не понадобилось, и переплачивать за это я не хочу. Переход, а Теле2 с сохранением номера прошёл очень комфортно в течение 8 дней. Качеством связи и сервисом я доволен вполне, но периодически изучаю рынок на предмет новых предложений.

Аноним , 25 сентября в 16:44

Tele2 интернет полный отстой

Tele2 интернет полный отстой, не покупайте. Связь в глубинке отсутствует. Читайте описание тарифа и сноски, могут ограничивать и так не большую скорость. Вывод — полный отстой.

Аноним , 23 сентября в 15:42