Отзывы об интернет провайдере Интерсвязь

Отвратительная поддержка

Отвратительная поддержка под словом выедет специалист подразумеваю специалист а не …… установили домофон это капец кабеля на скрутках как итог замыкание и панель сгорела начал с ними разбор сказали не гарантийный случай написал заявление на встречу с руководством жду до сих пор так и не могут никак назначить. Решил не ждать и вызвал независимую экспертную службу заплатил показало что не правильная установка заломлена прокладка на панели в итоге вода в панели привела к к замыканию. Как итог переделывать не хотят

Добрый вечер. Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим ваши обращения и разберемся в ситуации.

Интерсвязь
Самый убогий провайдер. Даже мобильный интернет лучше.

Самый ужасный провайдер за все время пользования интернетом. Сравниваю с дом ру и ростелекомом.
В вечернее время падает до 1Мб/сек. техподдержка ничего не делает. Говорят, что у них все прекрасно, проблема во мне.
Пингую до внешнего шлюза интерсвязи, потери от 4%, что по нормам предоставления услуг не проходит. Вымогают деньги за то чтобы сотрудник приехал на место и сам проверил в распред коробки.
Наглые сотрудники. которые ничего не хотят делать, довели до матов (уже не сдержался от их наглости). Не рекомендую. В доме нет других провайдеров. давно бы ушел от них.

Добрый вечер. Сожалеем, что сложилась подобная ситуация. Если в работе нашего оборудования фиксируется неисправность, мы оформляем заявку на выезд бесплатного специалиста. В том случае, если в ходе проверок определяется, что потери наблюдаются на оборудовании абонента, мы предлагаем оформить заявку на платного инженера, который приедет и устранит причину. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим информацию по вашему вопросу.

Мой опыт пользованием провайдера Интерсвязь

Не могу не поделиться своим опытом использования услуг провайдера. Скорость чтения и отправки данных - вполне устраивающие меня 100 Мбит/с, и это всего за 500 рублей.

Что меня приятно удивило, так это положительное впечатление от службы поддержки. Несмотря на некоторые неполадки с интернетом, которые случились со мной, компетентные специалисты оперативно отреагировали и бесплатно устранили проблему.

Хочу подчеркнуть ценовую политику. Цена за предоставляемые услуги приятно сочетается с предоставляемой скоростью интернета. Это позволяет чувствовать себя уверенно и комфортно, зная, что получаешь хорошее качество по адекватной цене.

Еще одним плюсом стоит отметить стабильный пинг в играх. Для меня, как для поклонника игр, это важный аспект.

Хоть отзывы, которые я видел, в большинстве своем негативные, меня всё устраивает. Ранее частые технические работы вызывали неудобства, но теперь их совсем нет, и интернет работает без перебоев.

С уверенностью могу рекомендовать этого провайдера, ведь опыт использования им оказался поистине приятным. ????

Добрый день. Благодарим за ваш отзыв!

Интерсвязь ты испортился!

Все плохо, переподключился по др. адресу и вот уже 1.5 мес. регулярные!!! просадки до нуля!!! до 30 минут, пишу в чат- перезагружают у себя коммутатор все ок, и так каждый раз!!! Приходил от них техник, сказал что поменял что то, и особо это не помогло(((. Тоже ищу альтернативу, в итоге доплачу и в дом.ру свалю...

В
18.08.2023 в 22:19
г. Челябинск

Добрый день. Понимаю, что вы огорчены. Пожалуйста, напишите ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz. Обязательно разберемся в ситуации!

Плохой провайдер

Каждый день на протяжении уже почти двух лет отключается интернет в 3 часа ночи. Столько работ и информации было потеряно, столько игр было проиграно в онлайн играх и все из-за этого отключения. Очень часто интернет просто отключается на несколько часов, обещают сделать за 4 часа, а по итогу проходит 9 часов. Не рекомендую

Добрый день, Максим. Понимаю, что вы огорчены. Пожалуйста, напишите ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz. Обязательно разберемся в ситуации!

Интерсвязь

Очень медленный интернет стал почему не ясно. Смотреть фильмы не возможно зависают.

Добрый вечер. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz для дополнительной диагностики. Обязательно разберемся в ситуации!

Интерсвязь

Хороший провайдер не тормозит высокая скорость передачи не провисает стабильно минимум 10 мегабайт в секунду

Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв!

Интерсвязь
отзыв

Интернет хороший, правда иногда бывает что интернет отключается на пару секунд и включается но к счастью это редко

Roman
16.04.2023 в 16:16
г. Миасс

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно :)

Не советую

Пользовался данным провайдером 7 лет по началу все было отлично даже рекомендовал друзьям но спустя 6 лет после подключения начали жестко наглеть постоянные предложения сменить тариф долгий ответ от техподдержки в чате + толком не чем не помогали постоянно говорят ПЕРЕДАЛИ ВАШЬ ВОПРОС ИНЖЕНЕРАМ ЖДИТЕ и не указывают сколько время ждать о просьбе сменить ip Просят предоставить все данный "Зачем почему и так далее"
Сейчас поставили нам домофон в доме дак и с ним проблемы, Короче не рекомендую

31.03.2023 в 14:23
г. Миасс

Добрый день. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz для дополнительной диагностики. Обязательно разберемся в ситуации!

Интерсвязь

Хороший провайдер. Зря хаете. Ни разу не было пропажи интернета с 2013 без предупреждения. Было несколько раз, в ночное время.И то модно по пальца посчитать. Но там была профилактика с уведомлением. Скорость стабильна до 90мегабит.

Добрый день, Денис. Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно :)