Отзыв #252168 об интернет провайдерe Yota

Неограниченный трафик за 1000 рублей и ~100КБ\Сек

2 года назад привлёк новый мобильный оператор выделяющийся среди остальных безлимитным интернетом за малую цену и хорошей скоростью. Не задумываясь подключил модем, раньше скорость была стабильно 2.3 МБ\Сек, сейчас такая скорость максимум 2 часа в сутки, кому нужен такой интернет — покажите мне его. Прежде чем захотите подключаться к данному поставщику ста килобайт в секунду, возьмите тест-драйв и\или подключите за 100 рублей на сутки максимальную скорость и замеряйте. Я ошибся деньги мне уже не вернуть как и веру в этого провайдера

Здравствуйте, Тимур.

Очень грустно слышать, что у Вас сложилось такое впечатление.
В данном случае причин может быть несколько и дать конструктивный ответ здесь и сейчас не представляется возможным.
Нам удалось найти Ваш профиль по адресу электронной почты, но мы не видим ни одного Вашего обращения по поводу сложности.

Для того, чтобы понять причину проблемы, сообщить Вам ее причину и постараться решить - мы в ближайшее время с Вами свяжемся по e-mail.