Отзывы об интернет провайдере Кварц

Какие-то подставные положительные отзывы

Кварц. Каналы отстой, скорость не выше 15. Сеть, архитектура сети и оборудование устарело на 12 лет. Менять ничего не собираются, так как очень жадные. В техподдержке хамят и ненавидят своих абонентов. За настроить роутер просят 600 рублей. Провайдер прошлого века. Параллельно пользуюсь ростелеком и перехожу на него. Жду когда на кварце кончатся денюжки. Ростелеком современный провайдер вкладывающийся в свою инфраструктуру

Стас
16.11.2017 в 17:10
г. Подольск
Лучше Кварца все же нет!

Меня, как и многих моих знакомых просто достали навязчивые звонки от "провайдера" Ростелеком с предложением перейти на их супер-пупер интернет, по копеечным ценам. И я каюсь, в один прекрасный момент повелась. И что в итоге? Ровно через неделю интернет отвалился и я ТРИ дня ждала мастера. Ну ок, думаю плохое, как говорится, случается. Но плохое, как оказалось, случается ЧАСТО. После очередного томительного ожидания мастера, я решила вернуться к кварцу от греха подальше! Кварц не такой дешевый, но я поняла, что за качество и стабильность можно немного и доплатить!

Кварц

Сегодня опять отвалился интернет. 3 раз за неделю! Позвонил ругаться, а оказалось проблема в моем роутере. Сбросили обновили настройки — работает как часы. Спасибо большое — ВЫ СУПЕРСКИЕ!!!

Кварц

Был абонентом нескольких провайдеров г. Подольска, опыт печальный - Ростелеком - отвратительное обслуживание - ждал 2 недели ремонта интернета, очень низкая скорость по вечерам, еле ушел -так как договор очень хитрый, и нормальный человек сразу не заметит, что цена через год повысится и платить нужно каждый месяц. В отпуск с Ростелекомом не уедешь - сразу попал на деньги! Мкнет - хамы (очень грубая техподдержка). В итоге подключил Кварц - пока за 2 года пользования - один раз интернет отвалился,скорость достойная , претензий нет, хотя я требовательный пользователь, работаю на дому и интернет нужен постоянно.

Иван
21.09.2017 в 09:31
г. Подольск
Спасибо за хорошую работу

Давно пользуюсь Кварц телеком, довольный клиент. Вежливые сотрудники,хорошая техподдержка и оперативное решение вопросов. Все круто,всем спасибо за хорошую работу.

Ужасный интернет

Переехали из Кузнечиков на Серпуховскую 14,там пользовались другим провайдером.
и началось -постоянно вышибает вай фай! Простот не возможно кино посмотреть- ни днем- ни вечером!
За час по 6-8 раз подключаем интернет заново! Служба технич поддрежки на вай фай ссылается! Ничего делать не хотят! Никому не рекомендую!!!

Кварц

Это просто ужас… каждый вечер в период с 22 до 23 интернет волшебным образом пропадает, а вместе с ним и служба тех. поддержки:) срочно ухожу от этого идиотизма…

Кварц

ужасная компания, ужасные услуги.пользуюсь более 3-х лет.постоянные проблемы.заявленной скорости нет, лаги постоянно. 18.03.17 отключился.позвонил в контору-говорят по всему городу нет интернета.при этом слетели настройки роутера-говорят вызывайте мастера (600 р.за вызов) или везите роутер в офис.почему я должет платить из-за их неполадок? еще в офис не дозвониться, ждешь соединения с оператором по 40-50 мин.короче решил переходить к другому провайдеру. советую не связываться с кварцом, попробуйте другие фирмы.

Кварц

Для начала, предыдущим двум ораторам, кузнечики горите в аду, второму, переключайтесь на йоту, в частном доме самое оно и для вас кварц сразу любимым провайдером станет, всё познаётся в сравнении.
Я на кварце тысячу лет и в тех поддержку звоню только, когда забываю оплатить инет, чтоб доверительный платёж сделали, дозваниваюсь без проблем, а так работает всё ровно, скорость просто летает, а сбои, они и в Кремле бывают!

Ужас

Последнее время,а это год,полтора кварц интернет стал раздрожать,по скорости передачи и приёма вопросов нет,а вот сбои конкретно достали,от одного до пяти раз мне и моей жене приходится бегать на второй этаж частного дома и перезагружать вайфай приёмник от того что произошол сбой и вырубило интернет,при звонке в компанию отвечают тем что у них работает всё без проблем,вызывал настройщика вайфай роутера из той же компании кварц,настройщик понастраивал,взял деньги за произведёные настройки но что то не хрена не меняется,збои каждый день всёровно настегают,по словам настройшика,вайфай работает ровно,та какого фига происходит???? Ребята давайте что то делайте,а то иной раз посещаит мысль,взять тупо ножнеци и нахрен по проводам пройтись,которые подходят в дом и сменить провайдера! P.s не один я в этом горе,по местности очень много знакомых те что также не довольны работоспособностью КВАРЦЕМ.