Отзывы об интернет провайдере Tele2

Отвратительный интернет

С недавних пор, кстати, почти сразу, как объявили о переходе на 4G, интернет ооочень разочаровывает!!! Невозможно даже в соцсетях ни загрузить, ни отправить даже вложение в pdf, не говорю уже о видео открытые… Техподдержка трындит о проблемах устройства, да что за чушь! Через wi-fi всё работает нормально!!! Провайдер Tele2, оператор сейчас мне кричит:"Мы находимся в Челябинске…». Так какого фига лезете в наш регион, если не способны покрывать интернет на расстоянии???

Пора менять оператора связи, похоже!

Я очень разочарована!!!

Елена , 01 мая в 10:06

Допекло

НИКОГДА не связывайтесь с интернет провайдером «Пчела» в г. Ейске, это просто реализаторы оборудования, продали его за 18 штук и больше их ничего не волнует, цены поднимают два раза в год, за качество не отвечают от слова совсем, просто хамят и угрожают, такого «дивного» сервиса я еще не видела.

Нина Викторовна , 29 апреля в 13:31

скорость интернета

Провайдер становится всё хуже и хуже. Мало того, что в последнее время постоянно поднимают абонентскую плату, так при заявленной скорости интернета 100 Мбит/сек, реальная скорость интернета составляет: входящая скорость — 0,45 Мбит/сек, исходящая скорость — 48,98 Мбит/сек.

Олеся , 27 апреля в 13:39

худший интернет… постоянные провалы по скорости и пингу. непонятно за что вообще деньги берут… зато опрос постоянно, устраивает ли вас теле две… им говоришь нет, все плохо… а им все равно…

Аноним , 26 апреля в 20:08

Интернет не работает, связь постоянно пропадает, непонятно, за что берёте деньги, придётся менять оператора.

Прощайте

Аноним , 21 апреля в 00:00

Всю неделю сбои.

Дозвониться не возможно, поддержки нет, сегодня весь день сбой. Деньги заплати, а связи нет. Буду искать другую компанию.

Сергнй , 19 апреля в 20:17

Плохо ловит интернет.

Плохо ловит интернет. Не грузит видео и долго загружаются фотографии. Позвонила службе Теле 2, сказали очистить кэш. Очистила. Сейчас ещё хуже загружается все. Почините интернет: (я лежу в больнице мне не чем заняться

Эвелина , 15 апреля в 21:49

Вполне сносная скорость

Хочу сказать, что стабильность скорости соединения в принципе устраивает. Скорость загрузки сайтов, мобильных приложений, просмотр ютуба и скорость скачивания вполне «на уровне». И в то же время регулярно осуществляю замеры интернет-соединения через ресурс 2ip.ru, и показатели не совсем однозначные после тестов скорости (то от 2 до 5 Мбит/с, а на следующий день, находясь в том же местоположении, скорость может быть от 15 до 25 Мбит/с) А в целом, очень доволен предоставлением услуг.

P. S. Может есть у кого какие соображения для разъяснения описанного?

Михаил , 12 апреля в 16:04

отзыв о провайдере

по качеству связи превосходит своих конкурентов как в скорости так и площади зоны приема.да и цена оказываемых услуг радует…

макс , 08 апреля в 16:10

Режет скорость искусственно. К концу срока действия тарифа (безлимитный) скорость значительно падает.Как только перестаешь оплачивать, а через время оплачиваешь, все начинает работать хорошо. Исходящую скорость режет несчадно, поиграть не удастся.

Сергей , 07 апреля в 16:16