Отзывы об интернет провайдере ТТК (1str.net)

Доволен

Пользуюсь ТТК в Стерлитамаке не очень давно. Моё мнение - удовлетворительно. На мой взгляд один из лучших провайдеров города. Пару лет назад как-то писал отзыв по нему.
Связь очень хорошая, нормальная скорость, сайты открываются быстро, аварии случаются редко, авторизация без VPN и других костылей, по умолчанию белые IP адреса без NAT. Короче одни плюсы.
Приятно порадовало их новое IPTV. Главное - оно бесплатное на компе.
Недавно подключил их STB приставку MAG-245 - очень достойно. По крайней мере не хуже чем у других + куча приятных мелочей типа возможности смотреть фильмы с флешки на телевизоре и смотреть HD фильмы прямо из интернета с приставки.

Плохое качество ТВ сигнала

Вообщем проблема такая. Пользуюсь услугами интернета и кабельного ТВ уже пол года, сначала было все впорядке, патом после обновления каналов которые мне впринципе не нужны начались проблемы. 1 ХД канал постоянно зависает проподает звук, с него невозможно переключить на другие каналы. Звоню в тех, там говорят, что нужно ставит CAM модуль, несут какуюто чушь, вызывайте спеца за доп плату. С какого я должен платить за их проблемы я не понимаю. ТВ новый, причем 2 телевизора разных фирм работают одинаково с одинаковыми косяками, оба телевизора не могут работать не корректно. Если вдруг ДОМ ру Уфа захочет исправить мою проблему бесплатно, то мой адресс Российская 45/1 кв 8 Эдуард Борисович

Эдуард
19.04.2014 в 06:28
г. Уфа
ТТК (1str.net)

Пользуюсь услугами данного провайдера практически со дня основания, очень доволен тех поддержкой, очень доволен сотрудниками в офисах, очень доволен отношением к клиенту. Если возникают какие либо проблемы устраняются очень быстро, да и случаются они очень редко. Тех поддержка всегда ответит сразу без всяких автоответчиков и ожиданий по пол часа. В общем и целом на 5+, и кстати скорость моя 40мбит что соответствует заявленной.

хуже не бывает

сейчас ТТК подключает цифровое ТВ,вывала мастера один раз,он не смог настроить,попросила более опытного,пришел тот же и опять не смог настроить,по горячей линии ответили(оператор Алексей),что не консультируют Стерлитамак по таким вопросам (ходя деньги берут),номер телефона руководителя не дают, в итоге цифровое телевидение я не могу смотреть и не у кого спросить (нет опытных мастеров,а те , которые есть, не хотят ничего делать.

ТТК (1str.net)

Пользуюсь услугами данного провайдера практически со дня основания, очень доволен тех поддержкой, очень доволен сотрудниками в офисах, очень доволен отношением к клиенту. Если возникают какие либо проблемы устраняются очень быстро, да и случаются они ооочень редко. Тех поддержка всегда ответит сразу без всяких автоответчиков и ожиданий по пол часа. В общем и целом на 5+, и кстати скорость моя 100мбит что соответствует заявленной.

о Башинформсвязь

Сидели мы на ГТС все прекрасно работало- пришли агенты от Башинформсвязь уговорили подключиться. Сказали что самую высокую у них скорость подключили 100 мб. Ровно час они подключали -что то у них не подключалось бегали по всему подъезду. Потом мы неделю мучились-то сеть отключена, то тормозит ужасно.2 раза в день звонили в их службу которые работают с 9-17.00, в отличие от гтс которые до ночи могут приехать и все наладить. Пошли отключать-женщина кассир сказала , что не умеет высчитывать за неделю пользования интернетом- ждите квитанцию и оплатите за весь месяц.Ладно написали заявление что бы отключили нам все. Когда пришла квитанция -там уже просили оплатить прошлый месяц и аванс за новый месяц, так как квитанция пришла7 числа . Снова пошли к этой кассирше нам сказали , что заявление на отключение никакого не было. В общем дурдом какой-то у них!

ПГ - Молодцы

Пользуюсь услугами этого провайдера уже более 3 лет.
В техподдержку раньше звонил, только по поводу новых MAC-адресов, сейчас отключил проверку по MAC-адресу. Больше не звоню смысла нету и так все работает плачу 260р. в месяц заявленная скорость в тарифном плане 10 Мбит/с - реальная 35-40 Мбит/с дисконнекты бывают очень редко! У соседа Уфанёт - постоянно вечерами глючит, он даже на маил.ру зайти не может по 30-40 секунд. По поводу пинга вы гоните господа пинг по сравнению с другими провайдерами ниже! Сам проверял и не раз, на протяжении 3 лет.

Отлично

Скорость отлично!!Цена приемлемая.Когда снижали цены увеличили мне скорость 5 до 10м В тех. звонил лишь из а сбоев компа(сбрасывал сессии) и все ОК.Молодцы!

Респект для ПГ

Я знаю, что в ПГ работает маленькая, но достойная гильдия профессионалов. Не представляю, как такому мизерному количеству людей удается конкурировать с такими мегамонстрами, как Уфанет или Башинформсвязь. Практически все они работают - за идею, а таких еще поискать надо. Потому что за такие бабки работать вообще нереально.
У меня дома ПГ - и не только потому что стабильная связь и доступные цены, но и потому что я симпатизирую таким людям. Удачи вам, вы - Первые!

Первый городской не первый

Скажу честно скорость вроде в порядке!
Но я подключал до 10 мб/с а так и 5 то нету!
Зато обслуживание плохое! Что нибудь случится инет не врубается звонишь объясняешь свою проблему а они тебе в ответ а это часто так на win7 случается и все больше ни че не скажут! Спрашиваешь ну что нибудь сделать то можно наверное? Да переустановить винду ! И что получается при каждой такой проблеме винду переустанавливать?