Отзыв #252371 об интернет провайдерe Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Переподключение

Скорость соответствует заявленной, хоть и не без приключений. Тарифы заметно упали, но бочка дёгтя в ложке мёда вызвана другим:
Был клиентом долгие годы, т.к единстаенный провайдер на местности.
Имел неосторожность отбыть на длительный срок на вахту и оставить задолженность на лицевом счете. По приезду обнаружил расторженный договор. Замечательно.
Погасил, подал заявку на подключение, на что получил ответ о отсутствии технической возможности. Ладно, по меди всякое бывает. Спустя пару месяцев подаю повторно, точно зная, что сосед освободил точку. Ответ тот же.
Решил озадачиться вопросом. Увидел, что открывался счетчик на моем этаже, хотя видно, что все кабеля подключения (и мой старый) спускаются ниже, где не вскрывалось уже длительное время (болты закрашены после ремонта подъезда). Отлично оценили возможность.
Грешил на черный список, но имею вторую квартиру в том же доме, где имеется действующий договор.
Отказываюсь понимать.

07.10.2017 в 11:59
г. Охатчи

Кирилл, здравствуйте! От лица компании приносим извинения за неудобства. Мы всегда рады новым абонентам. Мы можем оформить претензию по данному вопросу. Напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.