Отзывы об интернет провайдере МГТС ОАО

неоднозначно

Очень стабильно, что радует.
Вежливая тех.поддержка, что тоже радует. Одна операторша, правда, совершенно не умеет разговаривать, что не радует.
Тех.поддержка, вцелом, туповата. Но, повторюсь, обычно вежливые.

Михаил
22.12.2010 в 18:41
2 года - полёт нормальный

Входящая скорость соединения соответствует заявленной, исходящая слегка не дотягивает, слегка, это примерно 20%. Соотношение цена/качество оцениваю на отлично. Жду новый год, когда будут доступными скорости выше 6-ти Мбит/сек.

нормально

в крылатском работает не плохо. Периодически звоню в техподдержку- тестируют канал. Устраивает цена и летом возможность оплаты посуточно. Пробовал разных провайдеров - лучший ОН ЛАЙМ.

ALEXMART
20.12.2010 в 08:39
неделю как подкл. отл.

все как и обещали пришли сделали настроили бесплатно. скорость 1 мб. как и обещали. работает вообще без перебоев. у нетбайнет кстати перебои бывают нередко. может раньше мгтс был плохим ? а щас отл! или может потом он еще покажет зубы !? а пока что я лично не нарадуюсь. мне 10 мб не нужны!

с
16.12.2010 в 08:03
to Денис

Прочитай повнимательнее договор - да бы окупить их модем, необходимо полгода не разрывать договор :)

Главное модем китайский(авно полное - простите) самый дешёвый - лучше самому купить со стандартом N.

Я плачу за низкую стоимость большие деньги(по сравнению с другими провайдерами) - 500 рублей за фактическую скорость в 450 кБ/с

Скоро сам всё поймёшь

Пётр
15.12.2010 в 23:15
Интернет от МГТС

Пользуюсь интернетом от МГТС, более года,проживаю в ЮАО. И кроме огорчений нет ни чего!!! Положительных отзывов об этом провайдере не может быть в принципе!!!
Теперь постараюсь объяснить. За всё время использования одна проблема, нет сигнала ADSL (цифровая абонентская линия),это основной сигнал для связи модема с интернетом, проходит он по тем же проводам, что и аналоговый для телефона. При обращении в техподдержку МГТС, с вами будут разговаривать вежливо и вешать "лапшу на уши", и предлагать проверить линию у вас дома (за деньги). Когда мне удалось вызвать мастера с проверкой до квартиры (услуга бесплатная), оказалось, что сигнал до квартиры идёт слабый (как всё это проверял "мастер" отдельная комедийная история). В итоге "устраняли" более 2 недель, были звонки, обещания, пожелания и всё, а на самом деле в отчётах о проделанной работе совсем другое (абонента нет дома, абонент отказался, плохой модем). Итог - плохая линия в квартире абонента вызов мастера платный. Вывод - вместо того, чтобы подтереть собственные "сопли", МГТС тянет дополнительные деньги с абонента, хотя прекрасно знает, что обеспечить качественный доступ в интернет не может (причин много: старые кабели между АТС и Абонентом, перегрузка оборудования (например у меня с 10 до 16 доступ в интернет есть, а с 18 до 23 и по выходным нет совсем)и многое другое.
P.S.
КТО ХОЧЕТ ГЕМОРРОЙ - ПОДКЛЮЧАЙСЯ К MGTS!!!

Нормально

Отрицательные отзывы пишут недовольные или конкуренты. У кого нормально работает и без проблем был настроен-не пишут. Лень. Зачем. И так нормально.Или,что-бы не сглазить. Поэтому и кажется, что интернет от МГТС-сплошь негатив.
Как устанавливал я.
Заявка. Созванивались. Уточнили. Договаривались. Пришли. Настроили. Подсказали как настраивать в будущем самому.(Уже воспользовался при переустановке ОС). Подарили модем(распечатывали при мне-к вопросу об использовании бэушных модемов). Денег не взяли.Только 126 рублей за дополнительный фильтр ко второму телефону(оплата в следующей единой квитанции).Плюс бесплатно адаптировали вилку второго телефона. Соединение WiFi нормальное.
(Выделенка от предыдущего провайдера работала хуже-чаще были обрывы). Скорость соответствует заявленной. Ставил 12.11.2010. Ещё не оплачивал.
P.S. Появится негатив-отпишусь!
Пока хаять не за что! Или мне просто повезло?

СУПЕР

Ребята не знаю почему так много негативных отзывов,у меня была безлимитка 25 мегабит за 300р,но компания не заключила договор с моим NC:?f тут звонят из МГТС и предлагают подключиться к ним в любое удобное для меня время бесплатно,т.к. в инете я уже практически ничё не скачиваю,а только лазию как по ресурсу,выбрал скорость 2мега за 222р.
Мне потом несколько раз звонили,согласовали время,позвонили перед приходом и в итоге пришли и подключили,да ещё в подарок ПОДАРИЛИ WI-Fi модем D-Link
Я очень доволен,и кредитный способ оплаты очень удобен,неожиданно не останешься без инета
Не взяли не рубля,всё сделали быстро и аккуратно,я монтажнику сам ещё денег на чай дал:)

Денис
02.12.2010 в 22:20
Искрателеком

Месячная абонентская плата была внесена 29.10.10, а уже 23.11.10 получаю сообщение что деньги кончаться завтра. Т.е. дату расчета они реально внесли не 29, а 24. Прикарманили 5 дней.

02.12.2010 в 16:35
отвратительное качество интернета и обслуживание

Компания Инфолайн проводит супер акцию. подключаетесь к так называемому "SMILE Практичный Акция" и платите за входящий и исходящий трафик бешеные деньги. с учетом того что сейчас практически все программы и прочие приложения обмениваются пакетами 30гб месячного трафика хватило на 4 дня + еще и появилась задолженность, а после отключения доступа к интернету в 22.30 продолжила расти дальше, что тоже не мало интересно!

01.12.2010 в 22:46