Отзывы об интернет провайдере Интернет-компания АИСТ

Будем менять провайдера

Пользуемся услугами этого провайдера уже 5 месяц. Ничего кроме раздражения не вызывает. Постоянные неполадки на линии, первые 3 месяца тех.обслуживание посещало нас чуть ли не каждую неделю. Телевидение вырубается, картинка замирает довольно таки часто. "Канал недоступен" -это уже в порядке вещей. Последние три недели примерно с 20 и до 1 ночи на экране все в пикселях, картинка постоянно тормозит. Звонили с этим вопросом в тех.поддержку. Сказали, что на линии авария и что часов через 8 все восстановится. Авария?в одно и тоже время , каждый день?? И то, что это длится уже несколько недель, никого из тех.поддержки не интересует. Сегодня опять такая же шняга. Звонить больше никуда нет желания. Будем менять поставщика.

Здравствуйте! Благодарим за предоставленную информацию и сожалеем, что наше с Вами сотрудничество началось с негативной ноты. Ваше обращение взято на контроль отдела качества. Для выявления истинных причин возникновения отклонений и их оперативного устранения, прошу прислать на эл. адрес smirnova@aist.net.ru ваши данные: логин (номер выделенной линии), адрес подключения услуги, контактный телефон для связи.

АИСТ - безобразная компания

У меня в Аисте тариф 55 мбит/сек. Замер 19.04.2017 в 17-30. Общаяя скорость 1 мбит/сек. 18-30 Общая скорость 27 мбит/сек. Целый час инет висел

Здравствуйте!Если наблюдаются неполадки со скоростью - для проверки линии и оперативного устранения отклонений рекомендуем обратиться в нашу техподдержку по телефону 20-20-20 в Тольятти или 302-00-00 в Самаре. Или через личный кабинет - технический вопрос.

Как-то не очень

Ну с чего бы начать... Начну с минусов.

Во-первых, отвалы сети. Происходит это конечно редко, но все же. Бесит. Особенно если это какие-то тех.работы о которых не предупреждают.

Во-вторых, цена. 600 рублей за то, что у ростелекома стоит 300.

В-третьих, тех. поддержка. Она так себе. Реагируют долго, любят перенаправлять по 100 раз.

Ну и в-четвертых, не приходят оповещения о скором отключении интернета, хотя услуга подключена.

Есть приложение на телефон.

Теперь плюсы.

Скорость инета вполне хорошая.

Деньги на счет прилетаю быстро. После пополнения баланса, тариф возобновляется буквально за 5 минут.

Pavel
19.04.2017 в 15:16
г. Тольятти

Здравствуйте.Если наблюдаются неполадки рабой линии или не приходят смс оповещения - для проверки линии и оперативного устранения отклонений рекомендуем обратиться в нашу техподдержку по телефону 20-20-20 в Тольятти или 302-00-00 в Самаре. Или через личный кабинет - технический вопрос.

Надёжный провайдер

Отличная скорость, живая тех поддержка, всегда вежливы и точны в исправлении проблем. Пользуюсь FlyGo уже 13 лет, и не хочу ничего менять, все устраивает!!!

Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв!

Лучший провайдер в губернии

Являюсь пользователем интернета данного провайдера приблизительно с 2005 - 2007 года. За все это время никаких долгих перебоев не обнаружено, а для меня это важно. Вместо роутера у меня сервачек с виртуализацией, с сервисами для работы + астериск (с ип телефонией так же от аиста) статический айпишник - огромный плюс. По цене - 475Р в месяц все же можно себе позволить, и это не так дорого, учитывая качество услуг. Единственный минус - аист связался с "ростелекомом", что будет дальше не очень понятно. Если начнутся изменения в худшую сторону - придется попрощаться. Еще не очень приятный факт - периодически встраивают свои скрипты в ваш трафик, по сути исполняя полноценный mitm, мне от этого ровно, т.к. все равно сижу за vpn и dnscrypt.

skydark@bk.ru
31.03.2017 в 23:32
г. Самара

Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова и данный отзыв.

Интернет-компания АИСТ
Абсолютный кошмар со скоростью интерненета

С заявленной скоростью не совпадает ну ни как и ни когда, закачка торрента весом гигабайт 5, сущий ад занимающий часов 7, не говоря уже о просмотре онлайн кино, служба поддержки ровным счётом ничего не делает заявляя что все хорошо и скорость абсолютно нормальная, заявления самой компании мол отключите все и вся и посмотрите на скорость сущий бред, мне не нужна потоковая скорость, мне нужна скорость при использование интернета. Единственным достоинством можно отметить цены, в сравнение с другими операторами они наиболее доступные

Здравствуйте !
Для выявления истинных причин отклонений в работоспособности линии, просим вас связаться с Технической поддержкой Компании удобным для Вас способом (по телефону 20-20-20 Тольятти, 302-00-00 Самара, через личный кабинет - технический вопрос или в группе компании в ВК). Специалисты проведут диагностику и в кратчайшие сроки устранят неполадки. Так же для более стабильной работы интернета, в случае, если у вас установлен wi-fi роутер, рекомендуем его перезагружать раз в несколько дней, достаточно просто отключить его на 10-15 минут от розетки.

Интернет-компания АИСТ
Самый дорогой инет в губернии!!!

Более 10 лет являюсь клиентом АИСТа… «подарили» скорость 100, никогда такой не было, мах 70!!! Теперь еще и цены подняле ваще ЖЕСТЬ!!! в общем ухожу от них!!!

Игорь
28.03.2017 в 18:27
г. Самара

Здравствуйте!
Да, мы были вынуждены произвести незначительную индексацию тарифов. Вы сами прекрасно видите, как происходит постоянная инфляция в большинстве сфер экономике. Закупочная стоимость оборудования дорожает, как и аренда, коммунальные услуги.
У большинства тарифов помимо изменения стоимости увеличилась скорость интернета. Мы и так последние 5 лет удерживали стоимость тарифных планов без изменения.
Если по Вашей линии наблюдаются отклонения со скоростью - рекомендуем обратиться в нашу техподдержку по телефону 20-20-20 в Тольятти или 302-00-00 в Самаре. Или через личный кабинет - технический вопрос. Специалисты проверят линию, в кратчайшие сроки устранят неполадки.

Аист

В нашем, извините за выражение, Мухосранске, Аист является наиболее честным к клиентам, хоть качество обслуживания и оставляет желать лучшего, например, падает скорость соединения ближе к полуночи. Уж неужто в Хрензнаетгденске большая часть клиентов аиста сидит по ночам?

Вика
20.03.2017 в 22:27
г. Тольятти

Здравствуйте! Благодарим Вас за данный отзыв. Если наблюдаются неполадки со скоростью - для проверки линии и оперативного устранения отклонений рекомендуем обратиться в нашу техподдержку по телефону 20-20-20 в Тольятти или 302-00-00 в Самаре. Или через личный кабинет - технический вопрос.

очень плохой провайдер

вынужден! именно вынужден пользоваться услугами аиста — другие провайдеры либо не имеют возможности обеспечить подключение, либо просят за это денег, а на съемной квартире не охото платить. аист подключает бесплатно, но скорость такая же как на 3G модеме, хотя обещают 50 Мбит. на сайте теста скорости интернета спидтест показывает 0,5/2,5 исходящий/входящий трафик, хотя иногда бывает и 40М входящий показывает, не знаю от чего зависит, но при обращении в сервис постоянно говорят что какие-то настройки сбросились и они сейчас подправят.

Качество скорости интернета ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!

Добрый день!Проверьте скорость на ресурсе speedtest.net Перед замером отключите торрент, антивирус и другие сторонние программы использующие сетевую активность. Так же для проверки линии и оперативного устранения отклонений рекомендуем обратиться в нашу техподдержку по телефону 20-20-20 в Тольятти или 302-00-00 в Самаре, для проверки Вашей выделенной линии. Или через личный кабинет - технический вопрос.
Благодарим за пользование нашими услугами и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Хорошо то как!

АИСТ надёжная и качественная компания.

Да, может быть тарифы чуть повыше, чем у других, но это того стоит.

Подключился к АИСТу более 10 лет назад.

Обращений за всё это время было только три, и то из-за моей невнимательность настроек подключения.

Peter
16.02.2017 в 15:39
г. Тольятти

Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова и данный отзыв.