Отзывы об интернет провайдере Интернет-компания АИСТ

Нормально, сайдет)

Сижу на их интернете в течении 5-6 лет, в целом доволен и скоростью и ценой, но да, иногда бывают сбои

Сергей
16 января в 22:39
г. Тольятти

Добрый день!Благодарим за отзыв и поддержку. Постараемся и дальше радовать Вас сервисом компании и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество. При возникновении сложностей при пользовании линией Вы можете обратиться в нашу группу в ВК https://vk.com/topic-10984824_40149652?offset=19620 . Спасибо,что Вы с нами!

Интернет-компания АИСТ

Пользуюсь услугами компании с 2014 года.Никаких крупных проблем с интернетом не случалось.Пользуюсь интернетом в основном вечером. Думаю по этой причине он иногда подвисает ибо нагрузка на сеть в это время более чем огромная.

Интернет-компания АИСТ

В целом неплохой оператор, из-за нагрузки, что все работают удаленно, дети учатся дистанционно, есть некие трудности. Но это в принципе мелочи!

Добрый день!Благодарим за отзыв и поддержку. Постараемся и дальше радовать Вас сервисом компании и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество. Спасибо,что Вы с нами!

про Аист

Интернетом очень довольна, работает очень хорошо, были конечно во время карантина проблемы, но они не существенные. Сейчас пользуюсь не часто, но меня всё устраивает, покрытия сети хорошее, дома везде ловит.

Интернет-компания АИСТ

Пользуюсь услугами более 3-х лет. Любой вопрос или проблема не остаются без внимания сотрудников провайдера, круглосуточная техподдержка, вежливые операторы, толковые монтажники. Так держать! Молодцы!

Всё супер

Интернет работает нормально, лучше чем у других провайдеров, а я перепробовал уже не мало — уж поверьте! Телевизор смотрит жена, от нее никаких жалоб не поступало. Единственное подключали дольше, чем обещали, но не критично. С оборудованием проблем не было, регулярно раз в неделю перезагружаю для профилактики. На линию не звонил. В целом доволен, рекомендую.

все в норме

Аистом пользуемся достаточно давно, всякое было за это время, иногда скакал интернет, но все быстро исправляли, спасибо за сотрудничество, цены средние по городу, но если уж очень дорого можно обратиться в офис, там всегда подберут, то что вам хочется. В целом, качество интернета устраивает! незначительные сбои, но все решается перезагрузкой роутера, это у каждого оператора может случиться, несколько раз только за все время пользования приходилось обращаться в тех. поддержку оперативно помогли решить все вопросы. Спасибо большое!

Интернет-компания АИСТ
В целом неплохо, но иногда слетает

Быстрый интернет, ловит во всей квартире, но время от времени интернет просто отключается (возможно проблема в роутере или т.п)

В любом случае всем советую, интернет сам по себе хороший

Добрый вечер! Спасибо за отзыв. При возникновении отклонений в работе линии рекомендуем обратиться в техническую поддержку по номеру 202020 (Тольятти) или 3020000(Самара), либо написать из личного кабинета пользователя https://my.100megabit.ru/login или в нашей группе в Контакте https://vk.com/topic-10984824_39823815?offset=5340&post=81211 . Всегда рады Вам помочь.

Разочарование

с декабря 19 г. пользуюсь услугами Аиста. Исплевалась вся.Ни разу за весь период не предоставили договорные 100 мбит/сек. Днем еле-еле 39, а ночью и вообще 6-19. Специалистов нет. Техники не понимают как исправлять неполадки. Все время склоняют меня поменять или починить мое новое гарантийное оборудование, за которым следит настоящий специалист. За обвес в магазине полагается не штраф, а уголовное наказание, т. к. это воровство. В данном случае тоже самое. Это воровство, т. к. оплату берут в полном объеме, а в чистом остатке 20% оказанных услуг. Значит воруют мои деньги. Собираю материал для суда. Буду требовать полного возврата потраченных денег, компенсации морального вреда и упущенной выгоды на работе в результате некачественной услуги. Кто хочет присоединиться и защитить своих интересы, звоните 89272147833

Юлия
20.04.2020 в 23:28
г. Тольятти

Добрый день! Сожалеем что возникло такое впечатление, для диагностики линии понадобится номер Вашей линии. Для этого рекомендуем обратиться в техническую поддержку по номеру 202020 (Тольятти) или 3020000(Самара), либо написать из личного кабинета пользователя https://my.100megabit.ru/login или в нашей группе в Контакте https://vk.com/topic-10984824_39823815?offset=5340&post=81211 . Специалисты обязательно Вам помогут и проконсультируют.

Интернет-компания АИСТ
Когда-то был хороший провайдер...

Пользуюсь услугами АИСТ почти 10 лет. Особых проблем не было. НО! Примерно с лета 2019 г. начались проблемы — очень часто на некоторые серверы просто невозможно зайти. Потери и задержки на ростелекоме, через который идет весь трафик АИСТа, просто бешеные. Служба поддержки постоянно «включает дурака» — у нас на линии все хорошо. У вас может и хорошо, но почему-то через других провайдеров на эти же сайты захожу без проблем. В общем реально думаю перейти или на инфоладу или на другой телеком. Вот такие дела.

Roman
31.03.2020 в 22:16
г. Тольятти

Добрый день! Для проведения диагностики необходимо указать номер Вашей линии. Для этого рекомендуем обратиться в техническую поддержку по номеру 202020 (Тольятти) или 3020000(Самара), либо написать из личного кабинета пользователя https://my.100megabit.ru/login или в нашей группе в Контакте https://vk.com/topic-10984824_39823815?offset=5340&post=81211 . Специалисты обязательно Вам помогут и проконсультируют.