Отзывы об интернет провайдере Интернет-компания АИСТ

кул провайдер

клёвый провайдер!!! йахууууууууу ваще круто всё у него супер пупер ^_^ йа от него балдею ващееее уахахахааа

Alexey
02.10.2008 в 21:46
г. Тольятти
Коментарий

я пользуюсь услугами прова Аист уже более 6 лет, но хочу сказать что качество предоставляемых услуг и ценовая политика компании оставляет желать лучшего. На ценообразование влияют исключительно демпинговые действия со стороны других поставщиков услуг связи.

Тех поддержка у аиста хорошая, - возможно дозвонится, но проблемы решать с ее помощью очень сложно, зачастую меры предлагаемые сводятся к тому что бы купить новое оборудование (к примеру мне предлагали купить ADSL модем) или понижение скорости локальной линии. К плюсам компании я бы отнёс наличие внутр. ресурсов.

Крутой ОПЕРАТОР

Провайдер с большими амбициями и очень "вялым" отношением к проблемам рядового клиента. Подписавшись на безлимитное соединение на объявленной скорости 1024, вы будете "рады" , если реально сумеете получить 350! так, что - прежде, чем остановить свой выбор на АИСТе при подключении к интернету стоит задуматься... Ну а если не жалко нервов, то можете пообщаться с операторами - "развлекут по-полной"

АРК
07.11.2008 в 16:26