Отзыв #252416 об интернет провайдерe Дом.ru

Низкий уровень сигнала цифрового тв

Никому не советую подключаться к цифровому тв от "Дом.ру", отвратительное качество картинки и низкий уровень сигнала - 60%, на "МТС" уровень сигнала на первых 20-ти каналах был - 100%, на остальных 97-98, на каналах в "HD" формате -92-100% на мой вопрос:"Почему, любезнейший такой низкий уровень сигнала?" Монтажник ответил, что у нас такой уровень по всему Ростову и что он значительно ниже, чем у "МТС". На мой вопрос: "Может необходимо полностью заменить кабель или заменить усилитель?" последовал ответ, что это ничего не изменит... Также он испортил наш кабель в подъезде, который был у нас от "МТС", ну и расторгнув договор с "МТС" мы лишились всех скидок, которые были у нас на протяжении 9 лет. Теперь для меня не существует провайдера "Дом.ру", как поставщика услуг цифрового тв.

Здравствуйте, Роман! Благодарим за отзыв. Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, которая и послужила причиной для столь отрицательного мнения о нашей Компании. Не оставим без внимания, будем стремиться улучшать качество предоставляемых нами услуг и сервиса. Надеемся, что решение еще неокончательное и Вы предоставите возможность проверить всю информацию более подробно, помочь в урегулировании вопроса. Для этого отправьте, пожалуйста, Ваш № договора на почту helper@domru.ru или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, возьмем в работу. Хорошего настроения!