Отзыв #252485 об интернет провайдерe Интернет-компания АИСТ

Отвратительная компания

Если не успел положить деньги на счет и срочно уехал в командировку автоматически начинают клиента вводить в долги снимая ежедневно по 7, 5 руб. Не предупреждая об этом. Ссылаясь на доп.договор который обычно мало кто читает. Обещают скорость до 100 мегабит однако скорость еле дотягивает до 60. Не выбирайте эту компанию если выбор между другими лучше подумать!

Здравствуйте! Если на продление безлимитного тарифного плана не хватает денежных средств, то абоненту приходит смс информирование. Проверьте пожалуйста актуальность ваших контактных данных в Личном кабинете Компании. Скорость рекомендуется измерять без роуетра на сайте speedtest.net (отключая при этом антивирусы, фаерволлы, торренты и т.д.). Если у Вас по линии при измерении без роутера показывает такие же результаты, то скорость не соответствует заявленной. Необходимо связаться с тех. поддержкой по телефонам (8482)20-20-20 / (846) 302-00-00 для выявления истинных причин отклонения.