Отзывы об интернет провайдере Lentel

Lentel

Всем привет. Пользуюсь интернетом от компании Лентел уже больше года. Это пока единственный провайдер, который отвечает за заявленную скорость. Перебоев практически за время пользования не было, а если и бывают, то устраняют быстро. Есть круглосуточная тех. поддержка, которая часто помогает при обращении. Если возникают проблемы, то мастера приезжают в ближайшее время. Поэтому если нужен качественный Интернет с нормальным сервисом, то советую эту компанию.

Геннадий, спасибо за честный отзыв. Будем стараться и дальше радовать Вас!

Lentel
Не рак даже на безрыбье.

Постоянные лаги и отключения. Саппорт состоит из ТП талдычащих по шпаргалке "Нажмите кнопку пуск" даже не слушая, что все необходимые настройки уже на экране. Монтажники на 95% штата - криворукие, которые не в состоянии качественно обжать коннектор, зато в состоянии при подключении нового юзера отключить пару старых или просто перепутать порты. Информирование на сайте или посредством смс работает только в течении месяца после визита в офис и произнесении заклинаний "Роспотребнадзор" и "прокуратура". Ценник при этом держат, хоть и незначительно но всё же, выше Питерского.
А рецензентам пищащим "чините свои компы" и несущим прочий бред, в одно предложение на пост без знаков припинания, зато с ошибками, хочу сказать одно - В ШКОЛУ!!!

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, мы обязательно учтем все недочеты в работе наших служб. Хотелось бы уточнить по поводу предоставляемой Вам услуги, что за постоянные лаги и отключения? Мы хотим улучшить услуги и качества связи, для этого нам необходимо связаться с Вами. Вышлите пожалуйста номер договора и телефон для связи нам на электронную почту support@lentel.ru Наши технические специалисты обязательно свяжутся с Вами.

проблемы

так то провайдер не плохой, есть несколько минусов 1)скорость не более 25мбит/с,и частенько инет исчезает на несколько сек.а в остальном плохого не скажу.

Lentel

В Никольском пожалуй один из самых лучших провайдеров на данный момент. До этого были НКС и Мегафон(Петерстар), по сравнению с ними просто летает и для меня самое главное, Lentel стабилен.

все летает от души

на самом деле,сколько бы не было споров за то какой из провайдеров моего города лучший,я все арвно буду стоять на своем как пастух потерявший стадо.иногда бывают косяки но все компенсируется тем что все летает,как в заголовке

роман
21.01.2015 в 22:10
г. Тосно
Хорошая сеть

Пользуюсь более года, доволен. Сеть держится стабильно, падала редко. Однако не нравится способ получения выделенного IP. Нужно заполнять заявку в письменном виде, да и либо везти в их офис, либо ждать вечность пока её прочитают на электронной почте. Хотелось бы что бы процесс упростили и ускорили(Тем более, даже дают не выделенный IP, а просто перенаправляют пакеты на твой ПК.)

Оч хороший интернет

Очень хороший провайдер без перебоев и лагов нета качаю тяжёлые игры быстро фильмы смотрю и тариф дешёвый я за 25 мбит плачу 500 рублей очень доволен работой тех поддержки быстро приезжают и чиняк качественно всё объяснят понятно а не как центр телеком объяснит, ничего не поймёшь

Lentel

Lentel вообще отличный провайдер! Бывают иногда проседает, но в целом все норм. Не то что Web maks!

Роман
26.03.2014 в 19:14
г. Кировск
Ужасный интернет

Заявлена скорость 15 мб/с
на самом деле 0,3 м/бс
в службе поддержки работают просто ничего не понимающие хамки, правда есть и одекватный мол.человек
при звонке в службу тех. поддержки девушка-оператор сообщает мне, что быть не может что раньше было лучше, а сейчас 0,3 мб/с, и вообще с вай-фай роутером мы совершенно ничего не гарантируем и т.д. подключайте напрямую, на вопрос как сделать если провод в коридоре, а ПК в комнате, отвечает - ваши проблемы

Lentel

галимый инет, то его совсем нет, то скорости нет, то у них постоянно какие то неполадки на линии или аварии. Если звонишь в службу поддержки и просишь что бы пришел мастер и что то сделал у тебя, так они тебя могут записать аж через неделю! В общем если в Тосно придет какой нибудь нормальный провайдер из Питера, то лентел перестанет сосушествовать в Тосно!

26.12.2013 в 18:37
г. Тосно