Отзыв #25263 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС

Техподдержка Стрима - мошенники

Я подключила безлимитный интернет, первый месяц пользовались нормально, а дальше... Скорость постоянно меньше, чем за которую мы платим. Потом стали душить совсем. Мы позвонили в техподдержку, где нас гоняли от одного до четвёртого оператора-инженера, отвечали чушь, затем сказали, что это наша вина, вообщем где-то неполадки с нашим кабелем или помехи на телефонной линии; НО МЫ ВАМ МОЖЕМ ПОМОЧЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЫЗОВИТЕ НАШЕГО ИНЖЕНЕРА ЗА 800р. ПРОВЕРИТЬ (не устранить)где у вас неполадки. Мы отказались и ринулись искать неисправности, естественно ничего не обнаружили. Позвонили им и переругались. Интернет заработал бесперебойно на две недели. Затем снова стали душить, навязывать за 800р. своего инженера. Мы сходили поругаться в их офис, интернет работал бесперебойно больше месяца. Потом стали вообще не давать подходить к интернету, постоянно всё вырубалось и снова вымогательства (видно так разводят дурачков, чтобы платить не слабую зарплату своим сотрудникам).