Отзыв #252642 об интернет провайдерe Дом.ru

Дом.ру - это всё

Здравствуйте! Очень понравился провайдер. Предоставляет быструю скорость отдачи и приёма. Интернет не лагает. Работать очень комфортно. Служба поддержки правда огорчает. Не берут телефон. Либо приходится ждать пока соединят с тех. поддержкой. А так всё нравится. Ставлю 4 оценки везде, кроме Службы поддержки. Тут 3. Ибо уже объяснил почему так. Ну, а по поводу остального — ставлю такую оценку, чтобы не расслаблялись:) В целом — провайдер довольно хороший и удобный. Благодарю!

11.10.2017 в 12:02
г. Омск

Здравствуйте, Евгений! Благодарим за отзыв. Рады видеть Вас среди Клиентов нашей Компании. Не смеем вступать в спор, но служба поддержки просто технически не может брать/не брать трубку. Возможно, что Вы имеете в виду долгое ожидание ответа специалиста? В любом случае, приносим свои извинения за доставленные неудобства и хотим заметить, что у нас предусмотрено множество альтернативных каналов обратной связи, в том числе и функция "обратный звонок", ждать ответа специалиста не потребуется. Расслабляться не будем, будем стремиться совершенствовать качество предоставляемых нами услуг и сервиса. В случае возникновения каких-либо вопросов/сложностей, которые требуют нашего оперативного вмешательства, Вы всегда можете написать нам на почту helper@domru.ru или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, возьмем в работу. Хорошего настроения и приятного пользования!