Отзыв #25269 об интернет провайдерe Дом.ru

Пишу жалобу!

Уже год прошел как я не пользуюсь их услугами. Дело было так, в декабре 08 года подключилась, жила я на съемной квартире. Часто инет вырубался, обращалась к ним чуть ли не каждый день. Ну эт пол беды, в конце февраля мне пришлось съехать на другую квартиру, за день до этого, сходила расторгла договор, переехала, подключилась уже к другому провайдеру, спустя пару месяцев начались звонки что мол я должна заплатить им. Спрашиваю с какой стати, отвечают, вы занимаете линию. В итоге, сумма уже набралась около 300 рублей, звонили частенько и смс присылали, в т.ч. и с рекламой. В июле месяце 09 года пошла туда разбираться, написала еще одно заявление, так как то прошлое они не нашли! Ну, думаю отстанут. Не тут-то было, уже в начале 2010 года звонят раз 20 говорят про долг в 800 рублей. Звоню им, говорю что писала отказ от инета год назад и через полгода еще, они в итоге поискали и нашли! о чудо! мое последнее заявление! и сказали что долг остался за тот период до второго заявления. Короче, плюнула щас на них, тот долг считаю нелепым и что хотят вытянуть деньги, с чего мне платить им..если уж не отстанут, заплачу и флаг им.
Ребят, не ведитесь на их сладкие тарифы, лучше в волгу подключайтесь, вам же спокойней будет.
Всем спасибо и удачи!)

18.05.2010 в 07:59