Отзывы об интернет провайдере Софтвидео

топ

топчик супер лучшие зебест пушка вышка самые самые

03 января в 15:20
Самый лучший провайдер!

Подключился в июле 2019 года! Лучше провайдера просто быть не может. Приятные цены, прекрасные сотрудники технической поддержки! Всем рекомендую! Не зря 25е место в рейтинге основных провайдеров и первая строчка в провайдерах г. Мытищи. Благодарю представителей компании за прекрасное качество предоставляемых услуг!!!

Софтвидео
Повторный отзыв на лучшего провайдера)

И так) Начну с того, что лучше провайдера я не встречал! Контракт был заключен в 19 году, по моей просьбе подключили мой дом, могу сказать что первопроходец на районе) С 19 года ни разу не было проблем с подключением, никаких разрывов или упадка скорости, про пинг в играх забудьте, это самый что ни на есть показательный провайдер! Обзавёлся новым гигабитным роутером, сегодня созвонился, ответили как всегда мгновенно, и сразу договорились о подключении большей скорости, причем замечу, что подстроились под мои планы когда приедет мастер, напомнило историю знакомства с СОФТ ВИДЕО. Что в прошлый раз(когда писал отзыв) я сказал что они звери(В хорошем смысле слова), что сейчас я не изменен, прошло 4 года, а они все так же на уровне, если не выше! Спасибо ребят! В Москве и МО Вам конкурентов вообще нет! P.S Пришлось удалить первый отзыв (не бейте тряпками) т.к. 2ip не разрешает оставлять отзыв 2 раза на одного и того же провайдера))

Родион
31.10.2023 в 01:42
Софтвидео
Мы долго ждали, и наконец Софтвидео снизил тарифы.

Мы долго ждали, и удивлялись по какой причине на высокоскоростной интернет, свыше 250Мб/c стоимость более скоростного тарифа росла (в пересчёте на единицу скорости), а не снижалась. Ведь чисто логически оптовая покупка должна быть дешевле розничной. Чем больше скорость, тем в пересчёте на мегабит в секунду тариф должен быть ниже. Наконец голос разума был услышан, и тарифы на окологигабитный интернет стали правильными. Теперь за 800Мб/с я плачу 1000 рублей с учётом статического IP, то есть чуть дороже, чем рубль за мегабит в секунду. Я сразу себе сказал, что перейду на более высокоскоростной тариф, если стоимость за (около)гигабитный канал будет 1000 рублей. Пришлось долго ждать, но это случилось. Что мешало это сделать раньше?

А в целом лучший провайдер Мытищ.

Максим
16.02.2022 в 09:58
Подключение Интернет и Тедевидения

Сделали все быстро в точно оговоренное время. Скорость стабильная, без провалов (как ранее было у Virgin Connect). Очень доволен. Одним словом - убедительно качественный сервис! Рекомендую.
Так держать!

04.10.2021 в 18:08
работа инженера провайдера

01.06.2021г, приглашали инженера для решения проблемы подключения новых рабочих мест в офисе, приехал инженер Андрей, со всем разобрался, все подключили, все работает, спасибо нашему провайдеру. И вообще, обращаемся в тех поддержку уже не в первый раз, всегда все делают очень быстро, помощью довольны. Рекомендуем

Олег
01.06.2021 в 12:29
Предоставленными услугами доволен

Живу в городе всю жизнь и работал со многими провайдерами.
СОФТВИДЕО — лучший.
Спасибо за работу!

13.04.2021 в 15:17
г. Мытищи

Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что нашу работу видно!

Софтвидео
Отзыв

Очень хороший местный интернет провайдер.
По сравнению с предыдущим (virgin connect), как небо и земля.

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам все нравится!

Говносервис

Где тут, на оф сайте найти элементарную службу восстановления пароля?! Идьётство. Мне вам деньги заплотить надо, а я в ЛС не могу войти. ДБ!

19.10.2020 в 21:53

Добрый день!

На данный момент доступно два способа восстановления пароля от Личного кабинета (далее - ЛК):
Способ 1: можно обратится в нашу круглосуточную техническую поддержку, по номеру +7 (498) 621-88-88, так же указанному на сайте;
Способ 2: можно заказать обратный звонок на нашем сайте, нажав кнопку "Заказать звонок", и мы Вам перезвоним в кратчайшее время.

Произвести оплату без идентификации/без пароля:
- на главной странице сайта softvideo.ru, в форме слева, ввести номер договора и желаемую сумму оплаты;
- через Сбербанк онлайн: в разделе "Платежи", в подразделе "Интернет и ТВ", далее в поиске ввод СОФТВИДЕО, нажать на появившуюся иконку, ввести номер договора и желаемую сумму оплаты.

На текущий момент, мы на финальной стадии запуска нового, усовершенствованного, ЛК, где такая функция, как автоматическое восстановления пароля, есть!
После проведения ряда тестирований, новый ЛК будет запущен.

Благодарим Вас, за помощь в улучшении функционала ЛК!

интернет стабилен,персонал профессионален

Перешел к данному провайдеру от злополучного ВИРДЖИН КОННЕКТ. К нужной дате протянули кабель к щитку, в нужное время зашли в дом и быстро настроили сеть. Реальная скорость меньше на 10% от заявленной. Но она стабильна! Техподдержка работает в круглосуточном оперативном режиме (после вирджина это просто фантастика!). Весь персонал приятный. Пока никакого негатива-все как ожидалось.

03.09.2020 в 09:09
г. Мытищи

Благодарим Вас за положительный отзыв!
Поскольку канал связи двусторонний, с сетевой картой 100мбит, когда Вы качаете со скоростью ~90-95мбит\сек, 5-10мбит\сек уходит на отправку запросов и сервисные пакеты.