Отзывы об интернет провайдере Софтвидео

Очень отличная компания

Спасибо провайдерам СофтВидео - у них надежный и отличный интернет. Всегда все работает, в любую погоду, никаких сбоев и скорость замечательная. На моем Wi-Fi все домашние устройства работают на Ура!!!

Ulugbek
07.09.2015 в 12:49

оттличный провайдер

В общем особо нечего добавить. Скорость не жалеют, предпочитают перестраховываться и давать слегка большую, чем по тарифу. По оплате всё удобно. Списание абонентки по дням. Очень хорошая служба поддержки.

На данный момент 2015 Самый клиенториентированный провайдер.

Спасибо.

22.07.2015 в 20:28

Достойный провайдер

Плюсы:
1. Скорость загрузки и отдачи по рунету.
2. Отсутствие туннелирования. Никакого тебе PPTP/L2TP который будет вешать твой роутер и рвать сессии когда ему вздумается.
2. С поддержкой общался всего два раза за год, один раз когда подключался, второй раз когда снизили абонентскую плату. На вопросы отвечали подробно и понятно.
3. Только через пол года пользования понял что скорость подняли в два раза (оповестить забыли и получился приятный сюрприз).
4. Выделенный IP почти на всех тарифах.
5. Подключили бесплатно.

Минусы:
1. Так как в моём доме мало абонентов, нет резервного питания на моей точке агрегации. При отключении света в подъезде падает подключение. Ну два часа в год без интернета это не так страшно.
2. В квартиру заходит двухпарка. А стало быть скоростей свыше 100 Mbps она не даст даже чисто теоретически. Если захочется больше, то потребуется перекладка кабеля.

Рекомендую если хочется стабильного интернета за вменяемые деньги. Не стесняйтесь поменять провайдера, пусть вас не устравает тот что есть сейчас. А если надумаете менять (как это сделал я), то софтвидео будет хорошим выбором.

Антон
03.11.2014 в 00:59

Самый лучший интернет

Всем привет, Я в свое время перепробовал много интернет провайдеров.
Остановился на СОФТВИДЕО так как:
1. Круглосуточная техническая поддержка
2. Имеется доверительный платеж
3. При переходе на софтвидео мне починили бесплатно компьютер.
3. Имеется телевидение в формате HD
4. Скорость в любое время соответствует тарифному плану.
Очень доволен )))))))))))

27.08.2014 в 09:04

Софтвидео
в случае проблем с сетью требуют оплату за услуги

Не давно пользуюсь услугами данного провайдера, есть замечание :
1. В офисе мне озвучили цену за покупку и установку роутора при первичной консультации в сумме 1200 рублей , по факту отказались от своих слов потребовали 1500 рублей.
2. Перестал работать wifi, вызвала на дом мастера потребовали оплаты услуг вызова мастера и взяли за тестирование(диагностику) интернета, хотя я тестирование интернета не заказывала в сумме 400 рублей оплатить предложили на месте, так как у них возникают проблемы с бухгалтерией, скорее всего в виду отсутствия чека ККМ, и не верно оформленной документации. Данная услуга в Билайне и НЕТБАЙНЕТЕ бесплатная. Так что я этим не довольна.В Моске почему то интернет обходится дешевле... вопрос почему уровень дохода там выше

ольга
15.07.2014 в 20:06
г. Мытищи

Уважаемая Ольга, я заместитель директора ООО НПФ «СОФТВИДЕО» Быков Роман Андреевич, прочитал на сайте www.2ip.ru о некоем Вашем недовольстве сотрудничеством с нашим предприятием.
Для выяснения реальной ситуации по указанным Вами вопросам, а в случае необходимости принятия мер к сотрудникам нашего предприятия, в случае их вины, прошу сообщить Ваш номер договора с нашим предприятием либо адрес, по которому получаете наши услуги, или позвонить по нашему телефону 8-495-586-44-88 и попросить соединить со мной.
С уважением, Роман Быков.
*Данное сообщение продублировано на электронную почту.

--- 20.08.2014
Уважаемая Ольга.

По Вашему сообщению на сайте www.2ip.ru, о том что у Вас имелись замечания к работе нашего предприятия, а именно:
при консультации Вам была озвучена стоимость wi-fi роутера в размере 1200 руб., а по факту оказалось 1500 руб., а также, что за восстановление работы роутера с Вас была взята плата в размере 400 руб.
Произведена проверка, с использованием аудиозаписей телефонных переговоров с Вами и переговоров в офисе предприятия персонала нашего предприятия, анализом пояснительных записок персонала, документов, в т.ч. бухгалтерских; в результате которой выяснено:
1. стоимость роутера в размере 1200 руб. не могла быть Вам озвучена, т.к. согласно бухгалтерской документации, закупочная цена составляла 1400 руб., при этом при продаже роутера устанавливается цена в размере 1500 руб. (с включением работ по первичной настройке).
2. Сумма в размере 400 руб. за восстановление работы роутера с Вас была взята также правомерно, по номерному документу строгой отчетности, в соответствии с инструкцией налогового ведомства:
2.1. в данный вид работ входят, согласно «Расценок на производство работ, не входящих в абонентскую плату» (далее Расценки), утвержденных директором предприятия и вывешенных на стенде в офисе предприятия: п.1 «Выезд мастера по вызову абонента» - 200 руб. и согласно п.2 Расценок «Диагностика линии и абонентской распределительной сети (АРС) с определением неисправностей и объема работ, необходимых к выполнению, с взиманием (дополнительно) платы по п.1.» - 200 руб.
Считаю необходимым отметить, что без приезда мастера и без диагностики, с установлением причины неисправности, выполнить вышеуказанные работы не возможно.
2.2. согласно документа: бланка строгой отчетности, предусмотренного налоговым законодательством РФ, а не из-за, как Вы выразились, проблем с бухгалтерией, либо отсутствия чека ККМ, либо неверно оформленной документации.
3. Таким образом сообщенные Вами сведения не нашли своего подтверждения.
4. Вместе с тем сообщаю, что обо всех услугах и расценках на виды работ Вы можете ознакомиться на стенде в офисе, а также на сайте нашего предприятия www.softvideo.ru.

Отличный сервис

Безупречное качество! Сервис на высоте.
У меня тариф 50мб\с - сказали - сделали.
Постоянные нововведения улучшают сеть в лучшую сторону.

Спасибо за хорошее обслуживание

Были подключены еще в тестовый период. Порадовали цены и простота использования интернета. Никаких настроек, вставил, автоматическая настройка и все работает.

Даниил
02.04.2013 в 14:19