Отзывы об интернет провайдере «ТРК «Метро» ООО

«ТРК «Метро» ООО
Как я выбрал этого провайдера.

Добрый день ув. читатели, сегодня я хочу оставить отзыв о своем интернет провайдере.
На данный момент я подключен к интернет/ТВ провайдеру «Тринити/ТРК Метро». Я выбирал провайдера который бы мог предоставлять услуги как интернета, так и аналогового ТВ. К этому провайдеру я пришел около 2.5 лет назад и с первого же дня почувствовал разницу в отличии от прошлого поставщика услуг.
Перед подключением и поле него, специалисты замерили приходящий сигнал в морю квартиру. Оказалось, что у ТРК Метро он в 3 раза лучше (даже, чуть выше нормы), чем у моего пред идущего провайдера.
Специалисты качественно и бесплатно провели кабель к 3-м ТВ, к 2 ПК, сделали это очень аккуратно и без нареканий.
Качество интернета вполне удовлетворительное, как и у каждого провайдера есть иногда провисания в скорости и проблемы при авариях на магистральных линиях.
Подводя итоги, могу сказать, что подключаться можно, услуги предоставляет вполне качественно, тех. поддержка работает оперативно (но не вся, некоторые специалисты общаются нехотя и с небольшим чувством отвращения).

Олег
23.03.2019 в 17:01
«ТРК «Метро» ООО

Метросеть однозначно рулит на рынке провайдеров и ТВ, качество и скорость интернета на высоте (есть с чем сравнивать). Самая лучшая компания на сегодняшний день в городе! Ценовая политика приемлемая, идея с бонусами очень приятная!

16.03.2019 в 13:57
«ТРК «Метро» ООО

Подключился к ним 4 года назад. После Ростелекома мне интернет показался раем. Отличная скорость (хоть и не без грешков), хорошее качество вещания ТВ. Плачу 1 раз в 6 месяцев. Были обращения пару раз в службу поддержки, но решались быстро.

02.03.2019 в 18:11
Молодцы

Ребята молодцы. Скорость хороша в любую точку. Держите марку, но пересмотрите тарифную линейку. Выбор должен быть у людей.

16.02.2019 в 14:43
Медлленый интернет

не советую либо вечером не работает либо медленно грузит
очень дорого не берите
я не вам советую его брать

Ужасный интернет

Мало того что почти ничего не грузит на выходные, переодически вылетает из игры, пинг неимоверно большой в игре, видео не грузятся, да что тут видео, даже сообщения не грузятся, о чём вы. Интернет наиотвратительнейший, будем менять. Подключать не в коем случае нельзя

«ТРК «Метро» ООО
Только *Тринити* (*ТРК Метро*)

Сколько раз за 7 лет (уже 8 год пошел) искусители от других провайдеров пытались уговорить перейти с *Тринити*(*ТРК Метро*) к ним, уже и счет потерял, но ни разу не пожалел, что остался верен *ТРК Метро*. Бывали времена, когда, якобы слава *лучшего* переходила в другие руки, но это были лишь взлеты, - потом шли сокрушительные падения. А мой *ТРК Метро* выдержал все и пашет, что пчелка. В техподдержке сидят не просто спецы, но и реальные асы своего дела.
Сейчас у меня тариф *Социальный* 5 Мбит/с за 199 рублей. А следующий уже Медиа 100 Мбит/с за 299 рублей(разница ОГРОМНАЯ). Можно было бы *Социальный* и поднять поболе,я думаю на нем не так уж и много людей сидят, да и не грузят его сильно. Как говорится - *социальники*, что с них возмешь.
Кто делает выбор сейчас, даже и не пытайтесь найти, что то более надежное и РАБОЧЕЕ, - только *Тринити*(*ТРК Метро*)! Потом спасибо скажете. Будьте здоровы.

«ТРК «Метро» ООО

Я понимаю, у нас война и все дела, но Trinity реально периодически просто перестаёт работать. И ладно бы они компенсировали потерянное время в продление на пару дней, тогда вопросов вообще бы не было. Да и цена у них не маленькая за 500р. я имею неполные 100мб/с
+ приставку для телевизора с 300 каналами. Вообще, это где то на 3-3.5

16.03.2018 в 18:12
Скорость

Маленькая скорость не смотря на тариф. Все сетевые игры ужасно тормозят, в том числе и кинозал, а так же маленькая скорость загрузки.

Ольга
03.02.2018 в 20:00
По вечерам не стабильно

Всегда заходишь по вечерам пинг большой. В начале месяца стабильно, потом начинается по вечерам…

08.12.2017 в 12:55