Отзыв #252852 об интернет провайдерe Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Вполне хороший интернет и связь.

Всё хорошо в целом. Тарифы постоянно появляются более дешёвые и разнообразные. Конечно сравнивая ДВ-Сахалин и Москву цены у нас выше, но учитывая то, сколько средств понадобилось для прокладки оптоволокна до острова, вполне оправдано. Есть наличие как ADSL подключения, так и оптоволокна. Оптоволокно правда не во всех домах многоэтажных. Но у меня есть. Видео можно отлично просматривать в FullHD даже при ADSL подключении (ну на соответствующем тарифе конечно). При оптике тем более. Вообщем всё хорошо. Вообщем при правильной настройке на территории квартиры — никаких проблем быть абсолютно не должно. Всё что касается соблюдения скорости и прочего со стороны станции провайдера — то они всё выполняют на 100%. Пользуюсь уже как седьмой год.

Здравствуйте. Благодарим Вас за позитивный отзыв. Очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг. Будем и впредь стараться предоставлять услуги на высоком уровне.