Отзыв #252873 об интернет провайдерe Дом.ru

Единственный хороший провайдер в городе

Знаком с Дом.ru 6 лет.Еще в далеком 2011 подключил домашний интернет на 100мб и телевидение.Тарифы на интернет менял неоднократно, а вот телевидение нет.Что касается интернета—он хороший.Вот только цены на эти самые тарифы (интернета) высоки (по сравнению с другими провайдерами города)Разрывов соединения нет, если хотите играть в онлайн игры—пинг будет минимальный (у меня где-то 30—20 мс)в разных играх.Претензий пока нет:)

Фёдор, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что качество услуг соответствует Вашим требованиям. Стоимость услуг зависит от их характеристик, также хотим обратить Ваше внимание на различные акции/бонусы для действующих Клиентов, важно лишь знать о возможностях своего договора. Вы можете отправить Ваш № договора на почту helper@domru.ru или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), проконсультируем более подробно и поможем с решением имеющихся вопросов. Хорошего настроения и приятного пользования!