А1
Kirill Lappo

Средненький провайдер со своими плюсами и минусами подойдет для людей которые не любят усолжнять

Kirill
Вчера в 22:06
г. Минск
Avelacom Ltd.

Пока это единственный провайдер, который провел интернет в наш посёлок. Из плюсов - не наглеют с ценами и доступом. Год подключёны к ним и поводов ругаться не было. Поддержка ведёт себя адекватно, наш вопрос по выбору оборудования быстро решили со специалистом. Не пытались нам втюхать своё, подсказали где лучше купить и сколько должно стоить.

NSP Skyline
Плохо

Очень плохая скорость интернета, часто пинг в тех же играх повышается до 1500

Фарлайн
Отличное качество услуг

Спасибо за качественные услуги. Довольна и телевидением и интернетом. Все работает отлично. Каналов много, качество хорошее. По интернету тоже вопросов нет. Все отлично!

Электронный город (Новотелеком)
Алочные бизнесмены

Возможно, как провайдер интернета, они не плохие и про офис конкретно, я сказать ничего не могу. Но про отдельную услугу от них, в виде "домофона", распишу все, все что накопилось. Это ужасно! Я бы сказал, возмутительно и отвратительно.

Несколько месяцев назад, отключили многим домофон в нашем доме, в том числе, попала и моя квартира, я изначально думал, что у нас цифрал, так и оказывается цифрал года два уже как сменился на новотелеком. Никто не предупредил, на дверях весело "цифрал", я им звоню узнать причину отключения, они меня на новотелеком отправляют, звоню в новотелеком, они мне "у вас задолжность в цифрале, мы вас отключили", какая, к черту, задолжность?! Я ежемесячно платил за ЖКХ, кап.ремонт и этот домофон! Въехали, договор не перенесли(причем мы пользуемся новотелекомом как интернет-провайдером). Они "вы не платили, и все, платите 1200 за подключение", какие 1200?! У меня все включено, трубка рабочая, все проведено! Приехать вашему сотруднику и ввести сервисный код, номер квартиры, и 0 на 1 поменять, за это такая сумма?! Простите, я сам могу это сделать без ваших сотрудников за 1200р! Прошу просто добавить в договор домофон, ежемесячную оплату, я спущусь в тапках, сам введу и сделаю, без вашего сотрудника, который мне тут за такие деньги не нужен, все равно отказывают!

Мне как домофоном пользоваться?! Курьеры не попадают, скорая не попадает, я то не против в месяц за обслуживание платить, но за ваше подключение отдавать деньги, которые я уже цифралу отдавал, спасибо, нет

Честно, это не только у меня такая проблема, я звонил несколько раз, общался с чатом дома, и у всех такая же ситуация, видно новотелеком не понимает хороших слов, и остается лишь обращаться в суд и менять провайдера домофона, ибо слишком много думают о себе.

Крайне недоволен, крайне возмущен, и могу лишь пожелать удачи, такому алочному бизнесу.

Никому не советую в новотелекоме подключать домофоны.

ISP WelcomeNet

2022 год - год не легкий для всех. Приятно, что эта фирма в том же ритме, с той же ответственностью перед плательщиком относится к своей работе. Техподдержка, рабочие в офисе как всегда приветливы и готовы помочь в решении возникшего вопроса. Радует, что стоимость услуг не изменилась, хотя на все вокруг цены выросли ого-го как.

Экотелеком
Отзыв

Всем привет, хочу оставить отзыв об Компании ЭКОТЕЛЕКОМ, на самом деле всё супер, и стоит своих денег. Есть своя группа вк, где часто выкладывают посты, и интересную информацию, есть свой бот в телеграмме, в котором есть функция просмотра баланса и пополнения, в скором времени будет ещё больше функций. По поводу скорости самого интернета, она шикарная игры скачиваются за 20-30 минут.

Теперь о минусах, их почти и нет, да бывает сбои , но очень редко почти один раз в год, да и принципе понять тоже можно, не что не вечно и всё равно что то там на линии чинить надо.

А так рекомендую всем провайдер Экотелеком

10 из 10 ребята вы супер.

Егор
Вчера в 05:34
г. Москва
NETBYNET
о моем интернет провайдере

В целом все устраивает ,стабильная скорость интернета в 10 мб/с в целом данной скорости вполне хватает ,служба поддержки не очень устраивает так как дозвонится до нее довольно тяжело .Цена качесто оправдывает .В целом я могу посоветовать своего интернет провайдера .

Кварц
Нестабильное подключение

постоянно пропадает подключение к интернету. Пару минут работает и пропадает подключение, и так каждый раз. Заебало.

Аноним
16 августа в 23:08
г. Подольск
ГлобалТелекомСтрой ООО
Подключил недавно, чутка раздосадован

Подключили интернет буквально месяц назад. В первую очередь хотелось бы отметить, что мастер приехал совсем некомпетентный. Как оказалось, он не умеет делать разветвление кабеля из щитка к двум розеткам (у нас розетки в прихожей и спальне). Мастер обещал разветвить интернет к двум розеткам, в итоге провёл только к прихожей, а потом потребовал 500 рублей за проведение в спальню. Во-вторых, служба поддержки обещала интернет 500мбит/с, а в итоге нам провели только 100мбит/с, т.к. "в нашем доме пока невозможно провести высокоскоростное волокно". Эти два фактора немного расстроили, однако хочу подметить, что интернет практически не режется и договорные 100мбит грузят в загрузке, а в выгрузке скорость иногда достигает до 200мбит/с. В итоге, самый обычный провайдер со своими косяками, но были бы другие провайдеры в доме (хотя бы один) — выбрали бы других

Сергей
16 августа в 21:21