Общегородская Мультимедийная Сеть
один из худших

за 1 год одна нервотрепка переходим на Тонет-это один из самых плохих провайдеров.Всегда глюки,внутренние ресурсы платные и нет уважения к людям.Техподдержка глухонемая!!!

вика
01.02.2008 в 17:54
г. Одесса
Укртелеком
УЖОС

отврат полный. постоянные обрывы и только половина от скорости оплаченой. Тех поддерка на все забивает.

QWERTY
Не выбирайте этого провайдера!

Был их клиентом почти 1,5 года. Кроме сожаления о потерянном времени и истраченных деньгах и нервах, никаких положительных воспоминаний. Сервис и качество услуг, с каждым днем, становится все хуже. Более худшего отношения к своим клиентам, я не встречал давно. Теперь конкретно: отсутствие интернета две недели в месяц для них - норма. (потом спишут на вирусы в сети – типа сами виноваты). Дозвониться в службу тех. поддержки или диспетчерскую – дело целого дня. О заявленных скоростях лучше не говорить (кнопка «Турбо» – пустышка) Второй месяц устраняют обрыв на чердаке. Поэтому ушел от них без сожаления.

01.02.2008 в 18:33
отвратительная скорость

Скорость меньше той за которую я плачу !!!!
Плачу 900р. за 330кбит/с получаю её максимум 1/3 месяца ,в остальное время скорость колеблетса от 100 до 200 кбит/с .
P.S. жду не дождусь когда наш дом подключит другой оператор !!!!

Олег
01.02.2008 в 19:47
г. Вологда
Golden Telecom
21 век?? Не-е-е-т ОТСТОЙ!!!

контора отстой редкостный((( мало того что "инженера" при подключении откусили мой уже включенный в работу провод, после чего я кстати даже поулыбался и не заставил их его перетягивать поновой. Ладно, протянули как смогли - черт с ним, дак в этот же вечер не смог сконектить даже гугл, и что вы думаете сказали в службе тех поддержки - упал сервак доступа, но инженера уже занимаются))) ок выпив бутылку пива подумал что просто седня такой день и завалился спать! на следущий день в обед залазю - О ЧУДО все шуршит как надо: скорость, как открытия страниц так и закачки нормальная... прошло около часа (реально меньше)- отвалилось соединение, ладно восстановилось сразу.. потом еще.. и еще.. в итоге не сумев получить IP, забил на ето дело. но это было не все - знакомое сообщенице "сетевой кабель не подключен". фак т... замена дров, перетыкание сетеухи в другой слот пси и звонок в техподдержку. ОК, сказали что сейчас этим вопросом займется еще он "инженер", ладно подождем.. "Уж полноч близится"(c), а инженера нет.. и не было вапще никагда!.. итог мероприятия не был бы так отстоен если бы не одно НО - ЗА 2 ДНЯ НЕ (еще раз) НЕ ПОЛЬЗОВАНИЯ ИНЕТОМ Я ЗАПЛАТИЛ ПОЛОЖЕННЫЕ РУПИИ. в идеале я за безлимитное НЕ пользование инетом месяц заплачу им N-е кол-во рублей!! голдену ЗАЧОТ!!! хорошо остались силы смеятся над ситуацией). инженерам кстате превед! Да и еще не мешает уже и на ВИНДОВС ВИСТА настройки выложить на сайте или инженер еще из штатов не приехал))) кароче если бы я при знакомстве с девчонгами так себя вел – сидел бы ща в сортире одиноко походу)))

QWERTY
Самый худший провайдер!

Постоянные лаги, реальная скорость в 3-4 раза ниже "скорости тарифа", в тех. поддержку не дозвонишься!

P.S. Я ОЧЕНЬ недоволен Qwerty, но приходится на нём "сидеть", т.к. в районе других провайдеров нет ;-(

Гость
01.02.2008 в 21:25
LinkLine
не хороший провайдер

Интернет часто прерывается (связь с сервером провайдера хорошая, а у сервера с интернетом плохая).
Многие нужные порты закрыты (не могу создавать игры на battle.net, порты eMule закрыты).
Офиса нет, на звонки никто не отвечает (это о поддержке).

Интернет просто непашет

У меня должна быть скорость 128кб\с а у меня 32кб\с тоесть Волга телеком полное [ЦЕНЗУРА]!
Если желаете что бы у вас не было интернета то подключайтесь вам тут его отрубят

обман

полное несоответсвие скорости за которую платяться деньги. хорошо если скорость в 2 раза меньше, а то ведь вообще 300Кбит/с вместо 2Мбит/с

Твой интернет - жуть

Твой интернет - не стоит им пользоваться. Жулье. Не рекомендую.Никогда не пользуйтесь 3000-6000 мб. Не рекомендую.Не рекомендую.Не рекомендую.Не рекомендую.Не рекомендую.Не рекомендую.Не рекомендую.Не рекомендую.Не рекомендую.Не рекомендую.Не рекомендую.Не рекомендую.Не рекомендую.Не рекомендую.Не рекомендую.Не рекомендую.Не рекомендую.Не рекомендую.