МегаФон
Алекс

скорость инета вообще 3 Мбс при заявленной 25. Ужас!

Алекс
29 сентября в 18:48
г. Волосово
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Михаил Иванович Шумских

В основном "хорошо" . Не совсем понятно с тем, что после подключения ТВ "Vink", где обещана скорость до 100 Мбит/сек, скорость интернета, видимо, так и осталась 30 - 60 Мбит/сек.

Михаил
29 сентября в 18:28
г. Новосибирск

Рады, что вам нравятся услуги от нашей компании. Напишите нам в личных сообщения официального сообщества в ВК или ОК. Обязательно разберёмся во всех вопросах.

Server-Center JSC
Отличный провайдер для рядового пользования

Проблемы начинаются ровно с того момента когда вам захочется подключить VPN прямо через роутер. Получение интернета идет по технологии GPON через роутер компании, а на нем нет возможности подключить VPN.

Сергей
29 сентября в 12:15
г. Москва
Уфанет
Уфанет - это классно!

Очень рад что родители решили поставить уфанет.

Спросите почему?

Делают всякие плюшки для пользователей которые давно уже владеют договором (недавно пришла такая плюшка что бесплатно дали 100 м/б на месяц.)

Скорость ближе к вечеру тоже не падает, в торрентах обычно всегда доходит до 10, в браузерах тоже самое.

Цена тоже довольная хорошая, дома три телевизора и ТВ с телевиденьем выходит примерно в 360 рублей месяц.

Дмитрий
28 сентября в 21:58
г. Октябрьский
ГигаЛинк ООО
УЖАСНО

Неделю как скорость просто ужасная,, ни какой информации от провайдера. (Входящая скорость

8.69 Mбит/сек Исходящая скорость 8.75 Mбит/сек) при заявленных 70!

Сергей
28 сентября в 20:49
г. Торжок
Дом.ru

Интернет постоянно отваливается, невозможно играть в онлайн игры, очень высокий пинг!

Мария
28 сентября в 20:46
г. Самара

Здравствуйте. Мария. Подобных сложностей не должно происходить. Мы хотели бы разобраться в ситуации и наладить корректность работы услуги, поэтому просим описать сложности нам на почту: helper@domru.ru, обязательно поможем :)

Электрон-Телеком ООО
Невозможно сменить айпишник!

Не то чтоб плохой провайдер, ну средненький. У меня и лучше бывали. Но то, что НИКАК нельзя сменить свой "внешний" айпи - это скотство. При этом у меня ощущение, что со мной на НАТе сидит ещё кто-то, и иногда я просто попадаю в бан ресурсов и не знаю, что с этим делать! Если раньше (в другом городе, другой провайдер) мог просто ребутнуть роутер и получить "типа чистый" айпи, то теперь я уже третий месяц сижу с одним и тем же айпи адресом. Я бы даже доплатил, лишь бы сменить айпишник можно было внешний хоть как-то.

Иван
28 сентября в 20:34
г. Балашиха

ip с которого вы написали не за nat, напишите на support@itce.ru, если надо сменить

Севстар
Отвратительный интернет

Хуже провайдера еще в жизни не видел, пользуюсь их интернетом уже лет 5. И в последний год интернет стал просто ужасным. Они повысили тарифы и ухудшили интернет. В играх пинг запредельный, а интернет на телефонах ВООБЩЕ не грузится, бывает что он пропадает на пару минут и все. Вызвали мастера, сказал что все у нас хорошо, сказали купить новый роутер, мы купили, поменяли провод для роутера, и после всех этих действий интернет стал еще хуже. Очень приятно заходить в игру, получать блокировку временную и сразу же выходить. Спасибо сев стар. Цены повышаются, качество ухудшается. И такая проблема не у одного меня, знакомый тоже рассказывает что под вечер интернет просто не грузит, и что делать? Они в Севастополе практически монополисты, и в результате из за этого они ничего не делают. Спасибо

Данил
28 сентября в 20:10
г. Севастополь

Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста обратитесь в службу поддержки при помощи колл-центра, онлайн-чата на нашем сайте или электронной почты help@sevstar.net. Наши специалисты приложат все усилия чтобы разобраться с возникшими затруднениями! С уважением, Ваш Севстар.

Цифрабар
Ужасно

Очень не стабильная скорость соединения. Заявленных мегабит не держит. Возможно, общий канал на Оболенск не достаточной пропускной способности. Крайне не доволен. Пользуюсь несколько лет (ранее закрывал на это глаза, но когда перевёлся на удалённую работу понял, что надо менять. Во второй квартире у меня Ростелеком, претензий к интернет-соединению нет, только к способам навязывания услуг, но это я переживу.

Арс
28 сентября в 19:37
г. Оболенск
OstrovNet
Sokurenko Aleksey Viktorovich

После дождя инета нет совсем и по несколько дней, дозвониться невозможно, на заявки редко реагируют, но деньги берут очень активно.

Sokurenko
28 сентября в 13:28