Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Сколько можно?

Скорость вместо 2 Мбит/с - 600 Кбит/с,а то и меньше.Раза 2 за день отключение инета.Дозвониться до тех.поддержки очень трудно,а иногда и не возможно.Всё время одни обещания...

08.09.2009 в 17:10
г. Омск
НУ ОПЯТЬ ЧТО?

Вобщем я о том то что,у вас деградация а скорость маленькая,тогда не надо бруть денег столько с нас потому что пол месяца пройдёт а денег сдерёте,давайте скорость уже или денег отдайте половину потому что скорости нету.

Вадим
08.09.2009 в 17:01
г. Омск
Starnet S.R.L

Являюсь клиентом Старнета год и 3 месяца, кроме как долгого подключения (больше месяца) нареканий нет, всегда стабильный и быстрый интернет, быстрый ответ саппорта, приемлимые цены, бесплатный wi-fi в публичных месятах по всему городу (причем для всех - клиентов, не клиентов), я доволен!!!

Дима Ф
08.09.2009 в 16:38
г. Кишинев
ужас.кошмар

реклама фуфло.10 мбт нет и небудет ближайшие лет 5
не советаю никому.связи нет.загрузить намучаешся.хочется знать где заявленная скорость передачи в 10. если даже мбт нет.и когда етот бардак кончиться

клиент
08.09.2009 в 14:44
Укртелеком
хорошо

инет стабильный. проблем практически не возникает. иногда бывает подвисание порта, но после перезагрузки роутера - всё ок. всем рекомендую. лишь бы линия ваша была в норме и с инетом проблем не будет!

UARNet
Нормальний інтернет

Працює стабільно, глюків нема, простий в підключенні, хороша технічна підтримка абонентів, в загальному сервісом задоволений...

Нормуль

Не путайте только мой отзыв про билайн ни с чем другим. Я про "домашний интернет", а не про всякие там ю-с-би модемы или что то там еще. Подключился недавно, за 450\месяц обещанная скорость- 0.8 мбит \сек., - на практике так и есть. К тому же попал под акцию - два месяца по цене одного. Сегодня скорость увеличили до 2.5 мбит\сек. Говорят всегда такая будет за ту же цену. Первые впечатления- афигенный для нашей местности тариф! Раньше сидел на дом.ру- ужас. Пинг был хуже ужастного, скорость постоянно скакала- то ниже, то еще ниже.. Без "касяков" все было тока под конец месяца, когда деньги платить надо. А на билайне пока нормуль. Вот так-то! Все на билайн!!!!!!!

Телеком-оператор MATRIX
Беспредел полный и обман!

Сегодня первый день как подключили к Матриксу. Дернуло меня повестись на эту фигню. Первые впечатления: захожу на их сайт matrixhome.net - хрен там заходит. А зайдите с другого провайдера- зайдет на сайт нефиг делать. Это какое-то надувательство. Далее... Захожу на speedtest.net проверить скорость. Жму на их сервер Донецк- скорость колосальная 7,15 Мбит.сек/ 5,12 Мби т.сек! Жму на любой другой сервер (например в Москве) выбивает скорость 450 кбит.сек/230 кбит.сек. Короче больше 1 Мегабита не было. И здесь та же фигня, даже меньше скорость- показывает в районе 256к Что за твою мать... Захожу на Youtube- прогрузка как и на моем бывшем Теленете на тарифном плане 512 кбит.сек. (я его не отключал еще и наверное не буду этого делать. Теленет рулит реально). Где же скорость заявленная 5,4 Мбит.сек.? Где она? Захожу на zaycev.net начинаю скачивать песню... Что за ...??? Скорость закачки 20 килобайт в секунду. В течение минуты она падает до 11 килобайт. Блин, на моем Теленете на 512 килобитах закачка музыки была 64 килобайта в секунду!!! Что за обман??? Интернет-ТВ вообще тормозит жутко, смотреть не реально!!! Звоню оператору. Мальчик сонным голосом явно не особо понимает чего я от него хочу... Сказал завтра вам позвонят. Ничего внятного и конкретного так я и не услышал!!! Народ, не ведитесь на этот развод Матрикса, рекламки дешевые и т.д. Галимый интернет... Они б хотя бы на первые 3 бесплатные тестовых дня мне сделали скорость хорошую (для вида). Придурки... Жаль зря потраченное время на них, за дырки в стене от проложенного кабеля и забитые в деревянную входную дверь скобы на кабель... Буду отключаться... Нахрен мне такое г... надо... Мой Теленет- вот это супер интернет- скорость всегда немного выше, чем заявленная в пакете. Никогда ни обрывов, ни каких проблем. Инет по кабельному ТВ, модем внешний и куча проводов, зато оправдывает себя с большой буквы и работает всегда отлично (за 2 года 1 мелкая проблемка была и та решилась по телефону в разговоре с оператором), не то что этот идиотский Матрикс. Люди, заходите на telenet.dn.ua и подключайтесь у кого есть покрытие по городу! За эти деньги лучше в Донецке не найдете, зуб даю! Спасибо за внимание! И никогда не ошибайтесь!

Дима
07.09.2009 в 22:31
г. Донецк
Планета

Уже на нем два года, все устаревает, скорость стараются держать, техподдержка отличная, хотя поводов звонить туда почти не возникает.

Невалинк
Хороший, годный провайдер.

Подключался месяца 3 назад. брал как временный вариант, когда техпо корбины сказало, что замена снятого длинка затянется на неделю.
Позвонил в 23.00 в воскресенье- в 11.00 в понедельник пришел монтажник. обнаружил 1 косяк при подключении. у монтажника не было мощного сверла, дабы просверлить дыру. вопрос решился с помощью моего инструмента.

Сидел не дул в ус... сменил сперва мамку, затем ткнул роутер. техпо всегда очень радовало. даже в 3 ночи трубку брали сразу, отвечали по существу, маки меняли после ответа на лёгкие для пользователя вопросы(а ля на кого оформленн договор). Со скоростью всё строго тарифно. это чуть медленнее чем даёт та же корбина, но вполне на уровне.
Я специально не оставлял отзывов до первой нештатной ситуации.
И вот вчера отвалилась сеть. я засёк время, позвонил в техпо. оказалось снят свитч(неспокойный у нас район... гражданка ...)заявку приняли. через 4 часа(и это в воскресенье!) инет был. с умилением увидел пополнение счёта на 15р по биллингу =).

В общем я вижу сеть построенную грамотными специалистами. денег в развитие как я понял они тоже не жалеют. Невыполнимых задач на себя не берут(в отличии от многих конкурентов) но всё что обещают-выполняют в полной мере.