Пропадает интернет вечером!

Пропадает интернет уже 2 вечер.. с 21 до 23 вечера... скорость идеальная все хорошо но вот проблема что инет сам по себе выключается и все... помогите решить очень нужно.

Фёдор , Вчера в 23:37

Yota-отстой

Никогда не выполнять обещаний-стиль Yota!!!Наихудший провайдер из всех,которых я знаю!!!Техподдержка отсутствует напрочь!!!Сотрудники колл-центра дахе на элементарные вопросы отвечают зазубренными фразами и ноль информации!!!

Николай , Вчера в 20:32

По техническому существу

До техподдержки не дозвониться, за тремя эшелонами 1-й линии.

Вмешиваются в tls! (про http и dns можно вообще молчать, вообще активно помогают государству нарушать конституцию)

DHCP террор! Если поставить static ip — то блокируют интернет!!!

Каждый день в 0:04 рвут соединение с перерывом в секунд пять!!! (видимо какой-то овноскрипт для сессий)

Являлся сотрудником СИТИХОУМНЕТ и пока еще абонент, уже лет 10. мтс его зашкварил. Ищу новый выход в сеть.

Аноним , Вчера в 17:29

Отличная работа

Перебили кабель при ремонтных работах. Вызвали монтажников для устранения проблемы и восстановления интернета. Приехали быстро, все оперативно исправили, проложили кабеля, уложили. Спасибо большое Данилу и Ильдару

Алексей , Вчера в 16:08

Yota

Худшего интернет провайдера в Краснодарском крае не встречал и это самый дорогой провайдер! Пинг скачет как синусоида, интернет на максимальной скорости — смотрите сами: менее 1 Мб/сек

Аноним , Вчера в 15:15

Здравствуйте!

Очень жаль, что возникают трудности в работе нашей сети.
Мы передали информацию коллегам, с Вами вскоре свяжутся по почте, чтобы все проверить и постараться решить!

неплохой инотернет

вроде пишет 20мб в секунду, а на самом деле в меня сейчас интернет 1мб в секунду и єто огорчает меня так как мозможно єто связано с тем что у меня слабый роутер, возможно в скором времени поменяю роутер и посмотрим какая скорость будет у меня.

Дима , Вчера в 13:24

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ

НЕ РЕКОМЕНДУЮ подключать этот провайдет, не ведитесь на скидки на 2 месяца, что не потратите деньгами доплатите нервами. Интернет я Вам скажу не плохой, но только когда он есть. Если интернет пропадает так это недели на две, мастер переносит посещение по 5раз, точнее деспетчер переносит. Переносит постфактум, часа через 2-3 после того как не пришел. На обратные звонки деспетчер не отвечает. Заявки на исправление неисправностей закрывают даже если неисправность осталась. И главное — ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ТО ЧТО У ВАС НЕТ ИНТЕРНЕТА. Перерасчет не делают, говорят «Вы создали заявку 8го мы через час ее закрыли и нам все равно что у вас интернета не было с 6того по 18тое». СЕРВИС ДАЖЕ НА 1 НЕ ТЯНЕТ!

Тарас , Вчера в 13:18

Такое се

Интернет вообще нестабилен. Пинг часто скачет, с дальнего востока на серверах европы играть в кс просто нереально. Пинг вроде показывает 140, по ощущениям все 500.

Аноним , Вчера в 13:08

Качество

Отличная связь, много акций, стабильный интернет. Пользуюсь услугами провайдера более 5 лет. Менял тарифы в лучшую сторону, при обращении в службу поддержки — отзывчивость персонала и качественное обслуживание.

Павел , Вчера в 12:01

А где мой оплаченный интернет yota ????

Входящая скорость, Кбит/сек 1223.00 — это тест на 2ip.ru провайдер yota. Тариф Мах для компьютера. Но и эта скорость часто не доступна, ввиду полного пропадания доступа в интернет. Это за июнь–август 2019 г.

И после неоднократного обращения в службу поддержки, мне ответили на мои претензии, вкратце сложность проблемы именно в моём ПК, а ихнее оборудование работает штатно.

С тех. поддержкой проверяли ping (100% потерь), DНСP, DNS, ip, TCP/IPv4, вставляли роутер в ПК, Сигнал (SINR/RSRP).

Уважаемый, представитель провайдера!

Поверьте на слово, что я неоднократно связывался с Вашей службой тех. поддержки, чтобы всё-таки у мена была возможность пользоваться максимально оплаченным трарифом для комьпьютера.

Ваш девиз не «Безлимитный 4G интернет.

Работает даже при нулевом балансе», а Безлимитный 4G интернет YOTA.

НЕ работает даже при оплате тарифа МАХ 1400.00 руб. на 30 дней!!!

Ваш клиент (который оплатил работу Вашей уважаемой службы тех. поддержки клиентов, а не за возможность использования Вашего самого быстрого интернета в России!).

Приношу извинения за свой ПК.

Владимир , Вчера в 04:51