Потрачено

Последний месяц постоянные проблемы со скоростью, после 6 вечера ее нет, особенно последнюю неделю. Связаться с сапортом нереально, постоянно лезет этот тупой автопомощник, фидбека ноль, кому и куда писать/звонить не понятно. За что я плачу понять не могу, зато смс с напоминанием об очередном (повышаемом, систематически и без моего согласия) платеже исправно приходят, жду не дождусь толкового провайдера в городе, то что сейча у билайна, это уровень РТ, скатились…

Антон , Сегодня в 20:07

Пинг!

Ужасные пинги на игровые сервера! Поддержка морозится и не помогает — у вас пинги до яндекса хорошие? значит у вас все ок! >_<

Василий , Сегодня в 19:05

Южный район Батайска

начиная с этого года,

стримить стало почти не реально,

смотреть трансляции приходится с постоянной буферизацией.

насчёт своего пк уверен,

система чистая — переустанавливаю иногда 1 раз в пол года с форматированием hdd и SDD

сброс сетевых настроек — через cmd

Ivan , Сегодня в 18:39

Отвратительный провайдер

Интернет не стабильный. Тариф 120 грн. — 100 мб/с. Заявленной скорости нету и в помине. Редко бывает 80-90 мб/с. Но это всё перекрывается частыми потерями и нестабильностью соединения. Работать из дому просто не возможно. Сегодня (01.04.20) — карантин. На работу уйти возможности нет. Скорость на спид-тесте показала:

Загрузка — 3,36 мб/с

Выгрузка — 0,02 мб-с.

И за что я плачу 120 грн? А всё потому что монополия. Был бы ЛЮБОЙ другой вариант — без раздумий бы спрыгнул с этой телеги.

Живу в 4-ке — такие ситуации постоянно!

Администрация и сервис «ничего поделать не может» — одним словом монополия, свинство!

Денис , Сегодня в 18:27

Стрела

С января месяца связь просто ниже некуда…это капец какой-то. Хотя по договору сотка и так и было 4 года. Никогда так не было как сейчас.

Аноним , Сегодня в 16:55

Замечательно! Лучший провайдер!

Провайдер неплохой советуем пользоваться, подключили ещё в 19 году, очень удобно пользоваться, техническая поддержка отвечает всегда!

Сайты включаются сразу же как только перешли! Все просто замечательно, фильмы летают в хорошем качестве.

Все на высшем уровне! Советую выбирать именно этого провайдера!

С ценой конечно немного проблема, немного завышена, итого моя оценка: 5/5

Дмитрий , Сегодня в 15:07

Провайдер МГТС

Пару лет назад на смену обычному модему пришел роутер, который предоставлялся при подключении к провайдеру. На качество интернета жаловаться не приходилось, скорость хорошая, пинг в норме. Были казусы с технической поддержкой — невозможно дозвониться было, в следствии чего пришлось ехать в офис и решать вопрос, но все опять же решилось благополучно. Насчет цены: по моему мнению, цена не совсем адекватная для предложенных тарифов.

Аноним , Сегодня в 14:11

ДНО

Самый ужасный провайдер, постоянно обрывы, скорость скачет, потери до 15% пакетов. Вы за что деньги берете? НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА!!!

Евгений , Сегодня в 13:10

Не соответствует скорости, постоянные разрывы связи в приложениях

Плохое качество интернета, почему данный провайдер не может предоставить качественную услугу за уже оплаченный период времени, по мимо того что интернет плохо работает и долго отзывается на запросы, происходят постоянные разрывы с сетью в различных игровых приложениях каждые 1-2 минуты, прошу отнестись к данной проблеме серьезно или вы так останетесь без клиентов вообще!!!

Вова , Сегодня в 09:39

Здравствуйте, Владимир! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Вконтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Ping в Якутске просто отстой!!!!

Ip адрес в основном зависит от выбора оператора, а оператор впихнул нам Хабаровск, и Читу, и знаете что?!

Пинг в играх: Csgo — MM стабильно 150-200 пинг, это даже очень редко происходит, но на данный момент пинг скачет от 250-300!!! срочно надо что-то предпринять, или же лучше перейти на более серьёзный провайдер, что крайне рекомендую, Мегафон скатились… С меня всё.

Аноним , Сегодня в 09:27