Отзыв #253149 об интернет провайдерe Магинфо ЗАО

Развод на деньги от Магинфо

Увеличение скорости на тарифном плане "Отдыхай Комфорт"

30.09.2017

Уважаемые Абоненты!

Проверенный временем тарифный план «Отдыхай Комфорт» обновляется.

С 19 октября 2017 г. увеличивается скорость доступа в Интернет с 18-00 до 00-00 до 70 Мбит/c.

Для вашего удобства изменения условий тарифного плана вступят в силу автоматически

19 октября 2017 года и будут абсолютно бесплатными в течение 7 (семи) дней с момента подключения.

По истечении бесплатного периода за увеличенную скорость будет взиматься абонентская плата 30 руб/мес. (Цена с НДС 18%).

Протестировав ускоренный интернет в течение 7 дней бесплатно и при нежелании пользоваться им в

коммерческом режиме, возможно отключение сервиса всеми доступными способами — в Личном кабинете,

в офисах продаж и обслуживания или обратившись в контактный центр по телефону 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный).

Как видим из данной новости с официального сайта http://www.mgn.ru/ абонентам подключат платную услугу без их на то согласия, чем нарушат Закона "О защите прав потребителей" пункт 3 статьи 16. Поэтому всем рекомендую задуматься о том какую линию взяла компания в отношении своих клиентов. Ну и кто попадётся на эту уловку, не поленится и составить претензию в адрес компании.