Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Постоянные обрывы соединения, звонки в службу поддержки в течение нескольких месяцев не привели ни к каким результатам, не делают абсолютно ничего. Один раз мастер все-таки пришел, потыкал что-то в подъезде, потом сказал, что во всем виноват мой роутер и ушел (это точно не мой роутер, разумеется я проверял подключение напрямую). В те счастливые моменты, когда интернет работает без обрывов скорость порой падает до 1 (!!!) мбит/с… Вообщем даже удивляет, как такая большая компания позволяет себе быть таким редкостным… Такое наверное только в России возможно… А я наверное буду переходить к другой компании, хотя судя по отзывам, что в моем Мухосранске нормальный интернет невозможен впринципе…

Много-ИПичность

Еее топ инетик. Уже давно, скорость нормик, та и сам инет ниче. Та главное же что тут Много-Ипичность! 1 Еее, смотрите перезагрузил модем и сменился ип! РосТелеКом — Крутые ребята.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте. Я официальный представитель Ростелеком. Благодарим вас за пользование наших услуг. Подскажите, пожалуйста, вас беспокоит то, что у Вас меняется IP адрес? Можем предложить вам услугу статического ip адреса. Если вас заинтересует данное предложение, пожалуйста, напишите в нашу официальную группу ВК (https://vk.com/rostelecom).

Интернет отстой

При том что Ростелеком везде указано скорость 100м/с показывает максимум 30!!! Такого тормозного интернета давно не видел!!! Еще и при стоимости 500 рублей…

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте. Я официальный представитель Ростелеком. Пожалуйста, напишите в нашу официальную группу ВК (https://vk.com/rostelecom). Специалисты помогут вам разобраться со скоростью интернета.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Набрали кучу клиентов а качество = 0 !!!!!!

Вот скажите по честному, если вы не можете обеспечить качество то зачем набирать ещё клиентуры, если по уже существующим вы не в состоянии обеспечить качественным интернетом, а ещё и цифровое телевидение навязываете???
А ответ то простой чем больше людей — тем больше барабулек вам!!! МОНОПОЛИСТЫ!!!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Добрый день! Если у вас наблюдаются неполадки в работе наших услуг – напишите, пожалуйста, нам в ЛС ваш лицевой счет (https://vk.com/rostelecom), проведем проверку.

Отстойная связь от Ростелеком

По тарифу скорость 40 Мбит/сек, по факту еле-еле 4 Мбит/сек, периодически проседает так, что даже видео в 480р на Youtube отказывается воспроизводиться, при этом проблема явно в провайдере, то же видео с мобильного интернета идёт в 1080р без каких-либо проблем.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Добрый день! Сожалеем, что у вас возникли неполадки в работе наших услуг. Вы всегда можете обратиться в нашу группу в ВК https://vk.com/rostelecom, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

ростелеком самый плохой интернет

ростелеком самый плохой интернет. плачу за 200 мб. , а в реальности 14 входящая. 6 исходящая, а бывает и намного хуже. даже страницы с трудом открывает. пинг 90 это просто ужас. а еще тариф игровой. как играть. вот так нас обманывают. мурманск кольский 140 к3

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ваш номер лицевого счета или адрес и ФИО нам в личные сообщения группы https://vk.com/rostelecom , а также отправьте результат теста скорости, сделаем всё чтобы помочь и уладить ситуацию.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Для игр непригоден. Вечером и в выходные скачет пинга и потери пакетов до 5%. Менять проблемные маршруты сапорт либо не может либо не желает.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Плохое обслуживание в офисах билайн

Офис Гаккелевская 34 обманули при обращении закрыть договора на обслуживание. Взяли данные, обещали закрыть в течении 3 дней, но обещание, так и осталось обещанием.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ваш номер лицевого счета или адрес и ФИО нам в личные сообщения группы https://vk.com/rostelecom , сделаем всё чтобы помочь и уладить ситуацию.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Ау! Ростелеком! Что за дела? С вашими супер скоростями даже фотографии в соц сетях еле грузятся. Уйду от вас нафиг на мобильный интернет, там всё в разы лучше и стабильнее работает.
ps: в speedtest у них как всегда всё красиво (с телекома на телеком::), скорости космические, а на деле кукиш и тест на этом ресурсе тому подтверждение!

заявлено 100мб

при заявленной скорости 100мб, выдает чуть больше 20-ти, ну что тут сказать… И это при стоимости в 700 с лишним рублей. Сервис тоже не очень… В общем, при отсутствии конкуренции можно совершенно не напрягаться и давать населению отвратительные услуги связи за большие деньги.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте! Мы стараемся стать лучше и удобнее для наших абонентов, поэтому обратная связь очень важна. Спасибо вам за отзыв. Давайте разрешим вопрос со скоростью. Подскажите, пожалуйста, ваш номер лицевого счета или адрес и ФИО нам в личные сообщения группы https://vk.com/rostelecom , сделаем всё чтобы помочь.