Отзыв #253254 об интернет провайдерe Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Интернет и интерактивное тв

Подключила услуги ростелеком.Интернет работает без замечаний, скорость на уровне, загрузка или просмотр видео онлайн на 10 баллов (по 10-ти бальной шкале). Интерактивное тв - это просто мечта. Качество картинки идеал, даже если канал не в HD , уж поверьте есть с чем сравнивать (было раньше кабельное от другого провайдера). Так вот кабельное тв и рядом не стояло. А опция управление просмотром, это идеальное решение для тех кто работает до поздна. Можно всегда посмотреть кино или телепередачу из архива.Безумно довольна тем , что подключилась к вам. Сама пользуюсь и всем знакомым советую переходить в Ростелеком.Огромное вам спасибище. Желаю процветания вашей компании.

Александра, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей компании, а также за данный отзыв. Очень рады, что Вы довольны. Всегда к Вашим услугам.