Отзыв #253393 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Монополист Ростелеком

Здравствуйте всем! Проживаю в поселке Новонукутск, интернет соединения DSL канал (Телефонка). Народ Крик души Провайдер пе доставляет честно 2Мбит за 900 рублей вы только вдумайтесь 2мбит за 900 рублей, я просто не знаю какие найти слова для данного Провайдера. Населенный пункт не такой маленький развивается с большими темпами, стоит Огромный гипсовый завод, абонентов подключено не мерено, так как данный провайдер Ростелеком у нас один.С начало действия Интернета в новонукутске и село заречный была скорость 5Мбит, в данный момент урезали с 5Мбит до 2Мбит в село Заречный, а оплата осталась прежней 900 рублей. На данного монополиста провайдера не хватает конкуренции.
ВСЕМ ПРОВАЙДЕРАМ! ДОРОГИЕ ПРОВАЙДЕРЫ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖИЛАЮ ЗАДУШИТЬ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА (РОСТЕЛЕКОМ)

Сергей, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Я хотел бы разобраться в этой ситуации и уверен, что смогу помочь подобрать Вам оптимальный тарифный план, чтобы оптимизировать расходы. Пожалуйста, напишите мне ВКонтакте (https://vk.com/id393066043) или Одноклассниках (https://ok.ru/profile/574869720721), чтобы мы смогли обсудить детали.