Отзыв #253473 об интернет провайдерe Дом.ru

Это просто ужас

Слышал плохие отзывы о Дом.ру. Но думаю, ладно в наше время разве можно совсем плохую скорость сделать, думаю: если хоть треть от заявленной будет работать и то меня устроит. Но они даже мегабита выдать не могут - при подключенных 100 мбит. Обрывы сети вообще постоянные, при том что в доме клиентов дома.ру не так и много. Оплата закончится и буду искать другого провайдера, даже претензий выставлять не буду.

Алексей, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Причины возникновения ситуации могут быть разными. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными сложностями. Насколько мы видим, в службу поддержки Вы не обращались. Надеемся, что решение неокончательное и Вы позволите нам вмешаться. Напишите, пожалуйста, по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, постараемся сделать все возможное, чтобы сгладить столь отрицательное впечатление о нашей Компании. Хорошего настроения!