Tele2
отвратительный интернет

Скорость 80-100 Кбит, это полный отстой! При заявленной 54 Мбит!

Александр
Сегодня в 15:26
г. Москва
Netcome
Хороший Интернет

Пользуюсь неткомом 5 лет,иногда бывают сбои в работе и так же скачки в скорости,но за 330р в месяц вполне хороший интернет,могу даже рекомендовать

Валерий
Сегодня в 14:37
г. Сафоново
Теледом (Чайка.Net)
Похоже надо менять провайдера

Вот только сегодня вернули Интернет, не было шесть дней. Звонил в службу поддержки два раза (через день и через четыре дня после отключения, телефон городской, время ожидания 9 и 4 мин.), обещали исправить до конца текущего дня. Фиг. Даже не перезвонили и не извинились за некачественное исполнение договорных обязательств, да и просто, судя по ситуации, вранья. Интересно, деньги списывали за эти дни или нет?

И такое отключение (на несколько часов, на день) уже не первый раз.

Сейчас зондирую информацию о других провайдерах в нашем доме.

Сергей
Сегодня в 14:24
г. Тверь
Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"
#

Пользуюсь услугами этого провайдера много лет.

Цена услуг, может и высоковата, но есть скидки за стаж и за эти деньги получаю нормальное качество и, что важно, очень хорошая техподдержка. Знаю, что решу почти все проблемы удаленно.

Геннадий
Сегодня в 14:21
г. Рязань
D-Group, Луганск
#
Ужасный провайдер! Хуже только...

О наболевшем хочу рассказать! Подключились к этому провайдеру чуть больше года назад, пару месяцев работало все ок. После начались проблемы, на улице моей было много клиентов у этого провайдера почему подключился и я , но потом почти вся улица разошлась по другим провайдерам из-за постоянных проблем в нашем районе, остался только я один, интернет в килобитах - потери жуть. ничего не грузится - провайдер игнорирует все наши просьбы на ремонт, оставил тоже заявку на переподключение к другому провайдеру. Не рекомендую Д-групп - очень отвратительно работает!

Никита
Сегодня в 12:52
г. Луганск
Holinet
Классный провайдер

Переключились с Дгрупа и очень довольны - классная скорость интернета! Здорово , что в Луганске еще есть фирмы которые работают нормально! И цены ниже , а еще и плюшки ввиде иптв больше 200 каналов .

Никита
Сегодня в 12:22
г. Луганск
Коломна-Связь TV
#

Сам живу в частном доме и к сожалению единственным вариантом было подключение к сервисам Коломна-Связь TV, когда ребята все сделали, был приятно удивлен качеством предоставляемых услуг. Спасибо Команде за качественный сервис и быстрый интернет)

Кирилл
Сегодня в 11:33
г. Коломна
MTS RU
#
Ростелеком сам себе на уме

Отвратительное отношение к абонентам! При смене провайдера и замене оборудования, назначили дату замены. Отпросился с работы, что бы обеспечить доступ, но в назначенное время ни специалиста, ни звонка. Отключили интернет, хотя уплачено на месяц вперёд,. С 6-го августа добиваюсь что бы подключили и только кормят завтраками и строчат заявки друг другу. Неделю сидим без интернета, а дочь учится в университете. Покупаем трафик в сотовой связи. Сказать даже гадких слов не поворачивается язык, этого будет не достаточно, что бы выразить своё отношение к ситуации. Видимо девушка - оператор, назначавшая дату, решила меня наказать за наше противоречие по замене и выкупу оборудования, но мы вроде всё выяснили и пришли к единому мнению. А факт остаётся фактом. Так, что стоит подумать заключать ли договор с Ростелеком, но они сейчас монополисты и делают что хотят.

Ещё один нюанс не в пользу Ростелекома. Я заключал договор с другим провайдером, они его перекупили, а теперь я должен с Ростелекомом заключать новый договор. Но перешедшим, или новым абонентам есть акция по низким тарифам, А так как они (они считают так) перекупили нас у другого провайдера, то акция нас не касается. Вот так мы и живём, всё для абонентов.

ЮриЙ
Сегодня в 07:09
г. Новосибирск
Телеком-Сервис
Валерий Иванович Демин

Очень плохой,крутит но несколько минут,безобразие.

Валерий
Сегодня в 05:11
г. Воронеж
СКС Телеком
#

При тарифе 100мбит/с, реальная скорость не более 7мбит/с. За что плачу деньги - неизвестно.