Отзыв #253695 об интернет провайдерe Магинфо ЗАО

Магинфо ЗАО
И всё таки топчик.

Пользуюсь услугами провайдера с 2009 года.

Никогда не было нареканий по качеству связи, скорости. Но да, бывали моменты падения сети, но не более, чем на час, да и единичные.
хотя возможно это были именно плановые работы. как и многие, наверное, я редко посещаю сайт магинфо и не всегда в курсе, когда и чего ожидать, а даже если его посещать, он не сказать, чтобы удобен и информативен на текущий момент, простите xD

кстати было бы неплохо рассылать смс-уведомления о плановых работах, инфу на сайте всё таки не все проверяют на регулярной основе. а получить персональное оповещение об этом - как минимум, приятно.

Служба поддержки на высоте, регулярно спамлю им с разными вопросами в чатике онлайн, на что всегда получаю адекватные и исчерпывающие ответы, круглосуточно.
а ещё, приятно знать, что в контактных центрах иногда сидят не только роботы, линейно предоставляющие информацию, но и сотрудники, которые помимо "необходимого", зададут пару уточняющих вопросов и проконсультируют сверх минимума. Сама работаю в контактном центре, не в магинфо конечно, но знаю, о чем говорю.

Отдельное спасибо специалисту, не помню имени, кажется Александр, но это не точно, за информацию и помощь по переходу на новый тарифный план, очень быстро и легко, на который в этот день я даже не планировала переходить, ибо не знала о нём (за это опять же спасибо крайне скудной информации на магинфошном сайте)
Надеюсь кто-нибудь из руководства прочтёт это и выпишет ему премию :)

По поводу цен, на мой взгляд они адекватны чуть менее, чем полностью, по крайней мере 500р за круглосуточные 100мбпс внушает больше доверия, чем к примеру ростелеком с их 200мбпс и за те же 500р. Чуется подвох.

Кстати оформила предзаказ на симку от ТТК и искренне верю, что именно они задавят уже этих захвативших рынок мобильной связи мейнстримных операторов с их всё более и более упоротой ценовой политикой из года в год.

Желаю компании развития, роста и повышения скоростных лимитов на честных условиях, без ущерба для компании и клиентов. а так же сил на борьбу с конкурентами. Спасибо, что вы есть :)

с уважением, Ваш верный клиент-чатспамер с Ленина 86/2