Отзыв #253829 об интернет провайдерe Yota

Не стоит его покупать

Как и три года назад я поменял ету по причине их не добросовестности. Как и тогда скорость соединения у них не улучшилась, хоть в центре города, хоть на окраине, разницы нет. Скорость загрузки 20кб\сек, на максимальном тарифе, вопрос зачем платить больше, кажется что на бесплатном тарифе скорость выше. Зато фантастическое волшебство начинается после 12:00 скорость появляется, когда уже не надо. Пустые обещания что связь улучшится просто треп, читаю другие отзывы, кажется что через ctrl+c копируется все что говорилось 3 года назад. Проще купить нормальный тариф на телефон и сидеть через него, я так и делал и поверьте это лучше, жаль трафик ограничен. В общем лучше перетерпите и протяните себе кабель.

Здравствуйте, Вячеслав.

Очень жаль, что столкнулись с подобными трудностями. К сожалению, не удалось найти Ваш лицевой счет, чтобы проверить обращения по данному вопросу. Наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail для проведения диагностики. Будем ждать Вашего ответа.