Отзыв #253941 об интернет провайдерe Yota

Дурят со скростью

Запускаешь тест скорости, выдает 10 мбит/с. Меняешь в настройках скорость с максимальной до 10 мбит/с и все. Тестирование сразу выдает 3-6 мбит/с. Видео даже в разрешении 480 тормозит. Как может тормозить видео в низком разрешении на скорости 10мБит/с???? Вообщем сплошной обман. Сейчас даже в личный кабинет не зайдешь. Сбрасывает соединение...

Здравствуйте, Денис.

Вчера, когда Вы писали данный отзыв, у нас действительно были сложности в работе нашего личного кабинета.
Сейчас эта неполадка устранена и доступ к личному кабинету и другим сервисам Yota восстановлен в полном объеме.

Касательно Вашей сложности со скоростью, мы, к сожалению, не видим, чтобы Вы обращались в тех. поддержку по данной ситуации. Поэтому дать сейчас конструктивный ответ у нас не получится, ведь мы не владеем всей информацией о Вашем подключении.

Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они в ближайшее время с Вами свяжутся по e-mail для проведения диагностики.