Отзывы об интернет провайдере ИНФО-ЛАН

Отлично

Пользуюсь уже более 6 лет.
Да, бывают сбои, но у кого их нет?

Скорость всегда на заявленном уровне, а то и выше)
для телика 4к, пары телефонов компа и ноута с лихвой хватает 500

Спасибо за положительный отзыв! Мы уделим дополнительно внимание надежности работы.

Я не очень доволен

Я подключил интернет за 6500руб/год и не получил обещанные 250Mbps. Wifi работает на частотах 2.4G и 5G, где первый показывает результат с входящим в ~40Mbps с таким же исходящим, с пингом в 4мс, а 5G бывает работает с перебоями и с входящей скоростью в ~60Mbps, а исходящей в ~80Mbps с пингом в 3мс. На пк результаты немного выше примерно на 25Mbps, так как к нему подключён инернетный кабель. Мы обратились в службу поддержки с проблемой нестабильной 5G сети, они обещали исправить, но результатов исправления не видно. В общем не могу порекомендовать данного провайдера из-за технической поддержки и скорости.

Спасибо за отзыв. Мы понимаем важность скорости подключения и делаем все возможное для получения информации. К сожалению, полная скорость возможна по кабелю, а вот скорость wifi очень сильно зависит от радиопомех и не зависит от нас. Мы неоднократно обращались к производителям роутеров, но ни один из них не гарантируют скорость :-(

ИНФО-ЛАН

Переключился с Vip 100mb, на тариф форсаж 500mb. Телик работает по wifi показывает видео в 4к, + 2 телефона, и комп. Обновил драйвера на GeForce 1050, так пока выбирал куда 541mb скачать они уже скачались!)

Спасибо положительный за отзыв, будем и дальше стараться.

ИНФО-ЛАН

Качество отличное, пользуюсь более 10 лет, оплата в месяц за 100 мбит — 200р. Скорость соответствует. Рекомендую!

Спасибо.

Ужасный профайдер ИНФОЛАН

Очень часто отключают интернет, профилактические работы, перебои и аварии. В общем каждые 10-12 дней ГАРАНТИРОВАННОЕ отключение. Сегодня 9 декабря — очередное отключение, последние были 18 и 30 ноября. Это вообще нормально?! Зашел на сайт пишут проф работы будут еще и завтра ночью. Офигеть! Трубки никто не берет никогда, ни разу за 4 месяца не смог дозвониться до операторов.

Спасибо за отзыв. Будем стараться проводить работы в наименее загруженные периоды времени.

Дом ру хуже только Ростелеком

Постоянные поломки, медленные и долгие ремонты плохое обращение с клиентами. Онлайн консультанты несут «дичь» какую-то, видимо считая что они умнее всех. Прошу предоставить контакты руководства. уходят от ответа :(

Пришлите цитату со ссылкой на Sergo@INFO-LAN.ru от онлайн консультантов, можно в виде скриншота с URL. По поводу поломок - нужен ваш номер договора, посмотрю длительность их починки в минутах и количество в штуках. Спасибо

ИНФО-ЛАН

Отличный провайдер. Радует на протяжении 10 лет. По началу качество было конечно не очень, но оно было такое у всех. Со временем стабильность и качество обслуживания все выше и выше. Цена при этом остается неизменной. На гигабитном тарифе скорость порядка 900 мбит стабильно. Сбои бываю, но устраняются очень оперативно. Еще бы ночную тех поддержку, и тогда вообще будет топ.
Многие имея проблемы с компом списывают это на плохо работающий интернет, не разобравшись в вопросе, а потом пишут гневные отзывы.

спасибо за отзыв

Стабильность признак мастерства.

Интернет подключила ещё моя мать, в далёком 2011 году, по тарифу 200-500 рублей, со снижением 10 рублей в месяц, то есть в 2011 мы платим 500 рублей, а в 2012 уже 380, шарите как дёшево? В итоге он у нас и до сих пор, платим за 2 провода всего 200 рублей, учитывая стабильную скорость скачивания, постоянно от 7 до 11 МБ/c, при игре во что-то, если сервера не так далеко, не в Америке там, не в Австралии или Азии, пинг постоянно от 5 до 30-40, ужасно хорошее соотношение в «Цена-Качество», иногда бывают просадки, иногда отрубают и вовсе интернет по неизвестным причинам, но это раз в два-три месяца.

Спасибо за ваше мнение.

Отличный провайдер!

Всегда всё стабильно, классная техподдержка, обращался один раз (24012) по поводу покупки нового роутера. Со скоростью проблем нет, всегда около 100!

Спасибо за отзыв. Будем и дальше стараться!

Отвратительный провайдер

Интернет могут отключить на пару дней, иногда он ночью сам собой отваливается. В общем провайдер отвратительный, никому не советую.

Добрый день. Очень жаль, что вы о нас такого мнения. Напишите пожалуйста номер договора и мы обязательно свяжемся с вами, что бы изменить ситуацию.