Отзывы об интернет провайдере Уфанет

Очень доволен

отличная тех.подержка. скорость просто улет, не каких обрывов, очень доволен провайдером. выгодные тарифы!

Уфанет

Очень хорошая скорость, доволен всем!

Всё классно

хоть и меня тариф 1,5 мбит-с .... но днем она 4 мбита... и локалка 100 мбит/c ... Всё здорова мне нравиться...

Про новую политику

Нормально все. Как написано в договоре, так оно и есть в реальности с некоторого времени. Будет меньше придурков, которые воруют чужие логины/пароли. А вообще верно сказано... Сделали бы, чтобы по заявлению человека, который как Вы катается по городу с ноутом, можно было для его договора снять привязку к адресу.

12.08.2010 в 12:15
Уфанет

Провойдер конечно нормальный, скорость 5000 кбит +жаренный интернет присутствует всё дневное время, но жалко что у них скорость локальной сети всего лишь 29 мбит!

08.08.2010 в 15:06
Подключение уфанет

Качеством соединения на уфанете я доволен, все хорошо работает, сбои редки. Но в последнее время они решили ограничить мобильность своих клиентов, разрешив входить в сеть со своего логин/пароля только по адресу который указан в договоре. Ну это полный бред, почему человек не может зайти со своим логин/паролем через другой кабель сети уфанет. У меня ноутбук, приходится много ездить по городу. Раньше подключался к Уфанету везде где был кабель или точка доступа, сейчас так не могу, выходит ошибка подключения. Ребят так нельзя, придется менять провайдера ( Вам может и по барабану, а мне жаль).
Срочно решите эту проблему!!! Незнаю какие цели Уфанет преследует, но человек имеющий свои ЛИЧНЫЕ логин/пароль имеет полное право подключиться к сети уфанет с ЛЮБОГО адреса и кабеля. Руководство Уфанет должно пересмотреть свою политику, и вернуть как раньше было. Спасибо

Расул
08.08.2010 в 09:34
Самый нормальный провайдер.

Скорость хорошая, пинг нормальный, сбой в сети минимальный в обшем очень хороший провайдер особенно в Уфе :)

Azik
07.08.2010 в 16:28
Уфанет

У Уфанета очень быстрый и дешёвый доступ в сеть интернет 505 рублей - 9 мбит. Но жалко что скорость локальной сети всего лишь 29 мбит.

03.08.2010 в 13:25
Уфанет

Очень годный оператор. За 500р мбит днем и 30 ночью, связь пропадает редко, техподдержка вменяемая. В общем, все супер.

03.08.2010 в 12:47
2 sergeevich

Вопрос:
Уфанет один из самых гнусных провайдеров, где клиентов постоянно дурят.Деньги сдирают исправно, а вот скорость заявленную не предоставляют!!!Нашли отмазку - мы обеспечиваем вам скорость внутри сети по тарифу, а дальше не наша проблема,хоть подохните, а мы и пальцем не пошевельнем чтобы качество соединения соответствовало заявленному , с магистральщиками договаривайтесь сами.

Ответ:
Ни один провайдер не возьмет на себя смелость гарантировать максимальную скорость по договору с Абонентом на всем пространстве сети Интернет. Если вы взрослый человек и понимаете как устроена сеть Интернет, то это вам должно быть понятно.
Компания Уфанет всегда реагирует на жалобы Абонентов на доступность внешних и предпринимает попытки всеми возможными способами улучшить ситуацию.

Вопрос:
Такие услуги могут предоставлять только в Уфанете, так в открытую и заявляют: Да идите вы на куй, не нравится - не держим.
В общем КОЗЯТИНА этот Уфанет, а тех.поддержка вообще не выдерживает никакой критике, посты на её форуме с претензиями просто удаляются, чтобы случайные люди не видели какой бардак в компании творится!

Ответ:
На официальном форуме Уфанет вполне достаточно критических замечаний в адрес компании, которые мы принимаем и по мере возможностей устраняем/исправляем.
С форума удаляются сообщения, которые не соответствуют правилам форума.

Быков Виталий
руководитель службы технической поддержки ОАО Уфанет
Официальная ветка техподдержки на форуме компании: http://forum.ufanet.ru/forumdisplay.php?f=7
емайл для связи: mastera at ufanet dot ru