Отзывы об интернет провайдере Уфанет

Отличный провайдер Уфанет

С Уфанетом еще по модему работал (если память не изменяет). Потом пробовал других провайдеров, но вернулся на Уфанет. Проблем нет. Связь устойчивая. если что, ремонт очень быстрый (и служба поддержки вежливая и грамотная). Еще и конторы, в которых работал перетащил на Уфанет.

Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Спасибо, что вы советуете и выбираете нас.

Инет

Тарифный план 500 за 530р

В надежде что инет будет летать

Но по факту заявленной скорости нету

По тестам 55м/б, а должно же быть до 500м/б, а ими даже не пахнет

Везде обман и платим мы за воздух и высосанные цифры из того же самого воздуха

Хотя у Уфанета есть тариф и до 100м/б так что смысл переплачивать скорости все равно нету

Алексей
27.10.2020 в 20:34
г. Уфа

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Уточните, пожалуйста свои полный адрес и контактные данные нам в личные сообщения на vk.com/aoufanet. Проверим линию связи и свяжемся с вами.

Уфанет
Те у кого всё работает, не придут оставлять отзыв!

Пользуюсь этим провайдером с 2016 года никаких проблем нет, тарифы по смешным ценам, плачу за 100мб на выходе получаю 170-300мб сек. Те у кого низкая скорость просто замените Wifi роутеры на 2х диапазонные 2.4гц-5гц Так вот когда выкинете старые роутеры по типу (Dir300) и выложите 2500р за нормальный Wifi все ваши проблемы уйдут!

К Wifi подкл. «умный дом» тв приставка Apple tv, 2 TV, 3 моб. телефона, домашний кинотеатр, умный пылесос, 2 ноутбука, планшет и играя в танчики пинг не выше 20мс, играя в кс пинг не выше 5-10 (если конечно сервер не находится в Африке. В моем случае Мск.

Евгений
21.10.2020 в 14:32
г. Уфа

Добрый день, Евгений! Благодарим вас за хороший отзыв. Желаем приятного пользования услугами ;)

Гибкость слабовата

Самый популярный провайдер города Уфы и самым большим охватом. Пользуюсь им давно. Очень удобно оплачивать — есть приложение на телефон. Есть система кэшбеков, что тоже очень радует. Качество канала хорошее — падения крайне редки. Тарифы честно сказать недешевые. За статику на октябрь 2020 года просят около 200 рублей! Для меня это грабеж :(Если подключать пакет Интернет + ТВ + статический IP, то в месяц придется отваливать круглую сумму. Внутри своей сети провайдер выдает серые, локальные IP недоступные из интернет, что очень печалит. Раньше можно было использовать сервис DynDNS, сейчас такой возможности нет. Пользуемся этим провайдером только на работе — дома от него отказался.

Вадим
15.10.2020 в 07:45
г. Уфа

Добрый день, Вадим! Благодарим вас за обратную связь.

Никому не рекоммендую

Все что вам нужно знать — это:

— Низкая скорость интернета

— Отвратительная тех.поддержка

Из плюсов:

+ Можно устроится на работу, будучи глупым студентом

Сергей
09.10.2020 в 12:34
г. Уфа

Доброе утро, Сергей! Давайте проверим линию по вашему адресу, если действительно есть проблема, мы ее устраним.
Для этого уточните, пожалуйста, свои контактные данные (Полный адрес, ФИО, номер договора и контактный номер) в сообщения нашей официальной группы ВКонтакте vk.com/ufanet.

На счет трудоустройства. Каждый сотрудник при устройстве на работу, проходит собеседование состоящее из трех этапов. Так-же, он проходят адаптацию и обучение.

Достаточно хороший интернет

Быстрая скорость интернета, не слишком большая оплата, бывают некоторые небольшие проблемы с доступом к сайтам, но в принципе неплохо

Артём
30.09.2020 в 09:32
г. Уфа

Доброе утро, Артем! Благодарим вас за приятный отзыв. Желаем удачного пользования нашими услугами.

Отличный интеренет

Отличный интернет… афигенный провайдер… Всегда вежливое обслуживание 24/7

Доброе утро, Никита. Благодарим вас за приятный отзыв! ;))

Уфанет
Медленная скорость! Пропадает интернет.

Здравствуйте! Очень медленный интернет на Степана Кувыкина! Постоянно пропадает! Работать и учиться невозможно! Сделайте, пожалуйста, что-нибудь для устранения неполадок.

Наталья
18.09.2020 в 06:31
г. Уфа

Наталья, здравствуйте. Спасибо, за обратную связь. Уточните, пожалуйста, свои контактные данные (полный адрес, ФИО, номер договора и контактный номер телефона) нам в личные сообщения на vk.com/aoufanet. Разберемся в сложившейся ситуации и постараемся решить проблему.

Уфанет
Уфанет - Лучший провайдер!

Техническая поддержка отвечает в течении 3-х минут и не раз меня выручала! Сотрудники и инженеры Уфанета добрый и отличные специалисты. Провели интернет 500 мбит/с за 700 рублей. И то эти 700 рублей кабель до дальней комнаты. По факту интернет всегда 700 Мбит/с и пинг 0. Отлично стримлю и никаких претензий у меня нет. Уфанет — Друзья всегда стобой!

Владислав, доброе утро! Благодарим вас за приятный отзыв. Спасибо, что с нами ;)

Уфанет

Twitch не грузит вообще, игры в стиме грузит по принципу — 5 секунд грузит, минуту не грузит вообще. Тариф стоит 500 мбит, в speedtest показывает 500 мбит. В реальности — кошмар полнейший, трансляции на ютубе грузятся тоже ужасно. В cs go постоянная потеря пакетов (loss) 1-5%, что делает игру практически невозможной, т. к. не слышно половину звуков. Поддержка — параша полнейшая) Описал какому-то персонажу данную проблему:) Последовал ответ: Дратути, я чета нивижу никаких праблем, иди пж на фиг у меня щяс абед будит, я тибе за 10к ни буду памагать.

Марат
15.09.2020 в 18:29
г. Уфа

Марат, добрый день! Спасибо за обратную связь. Уточните, пожалуйста, свои контактные данные (точный адрес, ФИО, номер договора и номер телефона) нам в личные сообщения на vk.com/aoufanet. Разберемся с проблемой, и свяжемся с вами.