Отзыв #254142 об интернет провайдерe Yota

Сложно назвать это провайдером

Отвратительное качество интернет соединения: постоянные обрывы, даже когда ловит LTE по факту интернета нет, приходится включать кратковременно автономный режим. Техподдержка так же отвратительная: постоянно говорят мне проделать одни и те же действия (вытащить/вставить сим-карту, перезагрузить телефон и т.п.), все это перепробовал много раз, пробовал вставлять в другие телефоны - толку ноль, все по прежнему плохо. Терпения больше нет, пользуюсь последний месяц и выбрасываю. Никому не советую переходить на этого оператора, если Вам дороги свои нервы и деньги.

Здравствуйте!

К сожалению, не смогли найти Ваш профиль и проверить историю обращений.

Ни в коем случае не хотели, чтобы Вы испытывали неудобства, техническая поддержка желает Вам лишь помочь, некоторые действия необходимы в диагностике, чтобы собрать актуальные данные по ситуации.

Мы также направили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для более детального разбора ситуации. Благодарим Вас за отзыв.