Отзыв #254171 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Ростелеком

Просто мошенническая организация!

Сброд некомпетентных и лживых клерков, пытающихся любым способом вытянуть деньги из пользователя! ПОЗОРИЩЕ!!!

Месяц назад написала заявление об уменьшении количества каналов. Приняли. обещали с 13.10.2017г. убрать лишние каналы и оставить основных 35.Ничего не сделали, прислали счет, в котором сумма еще выше, нежели в предыдущем месяце. Просрочки платежей ни разу не было. Как только оплата, так и скандал, так и "выкручивают руки",отжимают деньги! Когда это закончиться??? При одном упоминании "ростелеком" вырабатывается рвотный рефлекс! Почему вы пользователей за людей не считаете??? Кто дал вам право шарить в чужих карманах???

Людмила, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер заявки (если есть), ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем разбираться.